Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE 5 Lotes de MÓVEIS ... : Termina 5ª Feira 7 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30
(#171986)
30/11 8:40 pm GMT -
07/12 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
171986
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
5
de
5
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
5
de
5
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1719860005
Lote 5 - CADEIRA ESTILO LUIS XV - Em nogueira com assento e costas estofados em tapeçaria com decoração floral policromada. Pés de cabriola com entalhamentos e costas encimadas por florão. Dim: 93x48x40 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
7
Lances)
1719860004
Lote 4 - CADEIRAS ROMÂNTICAS - Par de cadeiras em nogueira com assentos e costas estofados em tapeçaria com decoração floral policromada. Pés frontais torneados e costas com entalhamento. Dim: 96x43x38 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
1719860003
Lote 3 - MÓVEL DE APOIO - Em madeira escurecida. Corpo com tampo de levantar e porta. Pés com rodízios. Dim: 81x66x43 cm., Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
1719860002
Lote 2 - BENGALEIRO EM CASTANHO - Com base para chapéus e bengalas, gaveta e espelho com cabides. Moldura do espelho e gaveta forradas a couro lavrado com pregaria. Braços com decoração zoomórfica e pés entalhados. Ferragens e cabides em metal amarelo. Incluí campainha em ferro com falta do badalo. Dim: 200x82x40 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€50
FECHADO!
Histórico de Licitações(
21
Lances)
1719860001
Lote 1 - MOBÍLIA DE JANTAR EM NOGUEIRA - Composta 11 peças estilo holandês sendo mesa de jantar extensível, 5 cadeiras e 2 cadeiras de braços em couro e pregaria, louceiro com alçado de vidrinhos, aparador com alçado de vidrinhos e móvel de apoio com tampo de levantar e frente de abater. Pés e colunas torneadas e ferragens em latão. Dim: 78x110x120 cm (mesa fechada), 90x42x39 cm (cadeiras), 100x56x56 cm (cadeiras de braços), 207x153x58 cm (louceiro), 175x124x49 cm (aparador) e 88x115x49 cm (móve
Leilão Já Terminou!
€280
FECHADO!
Histórico de Licitações(
34
Lances)