Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
PORTO: Leilão ONLiNE Desenho de SOUSA PINTO ... : Termina 4ª Feira 6 Dezembro entre 21h e as 23h30
(#171985)
29/11 6:55 pm GMT -
06/12 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
171762
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - SOUSA PINTO - Trabalho a lápis sobre gravura de desenho do Pintor Sousa Pinto, em papel, motivo Retrato de Menina, com assinatura e data impressa de 15 de Outubro de 1917, Caldas da Raínha, com belíssima moldura antiga com frente em pau-santo entalhada com tremidos, friso com espelho e aplicações em latão ornamentado. Dimensão: mancha 19x14 cm, moldura 34,5x31 cm. Moldura com marcas e orifícios xilófagos. Papel com picos de acidez e falhas.
Leilão Já Terminou!
€150
FECHADO!
Histórico de Licitações(
34
Lances)