1719700026 |
Lote 26 - SWATCH WORLD 2 CLUB 01/02, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUAZ100. Caixa em plástico com 35x28 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 110. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a preto sobre fundo branco. Nota: sinais de uso e armazenamento. Caixa original com jogo. Falhas e defeitos, bracelete partida. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.chrono24.fr/swatch/suaz-100---world--id3148734.htm |
Lance Vencedor: €10 |
1719700027 |
Lote 27 - SWATCH BOUQUET POUR MAMAN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN186. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 47 ($56). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a azul e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Nota: sinais de armazenamento. Em bom estado. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-bouquet-pour-maman-mother-s-day- |
Lance Vencedor: €20 |
1719700028 |
Lote 28 - SWATCH PERFECT WORLD, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUJK125. Caixa em plástico com 37 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 55 ($65). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a vermelho e azul e ponteiros a vermelho e branco sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. Em bom estado. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-mundo-perfeito-perfect-world-sujk125.htm |
Lance Vencedor: €8 |
1719700029 |
Lote 29 - SWATCH MOUNTAIN MANIA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SULM101. Bracelete e caixa, com 46 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 91 ($106). Movimento de quartzo. Mostrador e basel com numeração árabe e ponteiros a preto sobre fundo branco e preto. Resistente à água até 30 metros. Função de altímetro. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-mountain-mania-sulm101.htm |
Lance Vencedor: €18 |
1719700030 |
Lote 30 - SWATCH SEASON GREETINGS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ900. Alusivo ao Natal. Caixa em plástico com 51 mm e bracelete elástica em metal e plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 77 ($92). Movimento de quartzo. Mostrador com mercadores multicor e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Com acessórios. Nota: em bom estado. Com caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/ |
Lance Vencedor: €25 |
1719700031 |
Lote 31 - SWATCH BIKINI BEACH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZS35. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 55 ($66). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe multicor e ponteiros a preto sobre fundo com listas brancas e azuis. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-bikini-beach-gzs35pack.htm |
Lance Vencedor: €18 |
1719700032 |
Lote 32 - SWATCH TYPICAL SQUARE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUBR100. Caixa em plástico com 29x24 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 57. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a preto sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. Bracelete partida. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/br/en/swatch-typical-square-subr100.htm |
Lance Vencedor: €6 |
1719700033 |
Lote 33 - SWATCH FRALDINHAS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ176. Bracelete e caixa, com 34 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 93 ($110). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a azul sobre fundo azul temático. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-fraldinhas-gz176.htm |
Lance Vencedor: €5 |
1719700034 |
Lote 34 - SWATCH, MALA 007 - Em alumínio. Compartimentada para alojar a "James Bond Collection". Dim: 35x50x21 cm. Nota: em bom estado. Fecho com código |
Lance Vencedor: €45 |
1719700035 |
Lote 35 - SWATCH ANTICONSTITUTIONNELLEMENT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK910. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 47 ($56). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a branco e preto sobre fundo temático. Nota: como Novo. Com caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-anticonstitutionnellement-gk910pack.htm |
Lance Vencedor: €20 |
1719700036 |
Lote 36 - SWATCH WILD LAUGH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GJ117 PACK EDITION 1996. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 51 ($60). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a azul e branco sobre fundo temático. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=747 |
Lance Vencedor: €18 |
1719700037 |
Lote 37 - SWATCH PAQUITA'S DAY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN210. Bracelete e caixa, com 34 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 55 ($65). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a azul sobre fundo branco. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.com/swatch-paquita-s-day-gn210.htm |
Lance Vencedor: €8 |
1719700038 |
Lote 38 - SWATCH BE MINE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK291. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 59 ($70). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a branco e ponteiros a dourado sobre fundo lilás. Nota: como Novo. Caixa original. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=939 |
Lance Vencedor: €8 |
1719700039 |
Lote 39 - SWATCH GNOMANIA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ901. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 95 ($113). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros com gnomo e papagaio sobre fundo multicor. Nota: sinais de uso e armazenamento. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-gnomania-gz901pack.htm |
Lance Vencedor: €18 |
1719700040 |
Lote 40 - SWATCH AIGLETTE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GB159. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 50 ($60). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a dourado e branco sobre fundo temático. Nota: Sinais de uso e armazenamento. Caixa original. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=491 |
Lance Vencedor: €10 |
1719700041 |
Lote 41 - SWATCH BABY ALIEN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GG175. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 45 ($54). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros translúcidos a laranja e lilás sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, bracelete estalada. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-alien-baby-gg175.htm |
Lance Vencedor: €8 |
1719700042 |
Lote 42 - SWATCH HAPPY FLOWER, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GV119. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 43 ($51). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores em flores e ponteiros a branco e vermelho sobre fundo com figura feminina. Nota: sinais de uso e armazenamento. Em bom estado. Em caixa original. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.swatch.com/en_us/watches/gv119-happy-flower/ |
Lance Vencedor: €12 |
1719700043 |
Lote 43 - SWATCH STEEL SHINE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo YNS108. Caixa em aço com 43 mm e bracelete em pele preta aveludada. Relógio similar à venda por € 108 ($126). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a preto sobre fundo de padrão geométrico. Basel decorado com pedraria. Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, basel. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-steel-shine-xl-steel-nabab-watch-yns108.htm |
Lance Vencedor: €25 |
1719700044 |
Lote 44 - SWATCH CASA DO GIL, RELÓGIO DE PULSO - Modelo STGK107. Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 72 ($85). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a laranja e ponteiros a azul sobre fundo branco com figuras de crianças. Nota: sinais de uso e armazenamento. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-casa-do-gil-stgk107.htm |
Lance Vencedor: €18 |
1719700045 |
Lote 45 - SWATCH LOVE BIT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN176. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 50 ($60). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros sobre fundo temático. Nota: como Novo. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1031 |
Lance Vencedor: €16 |
1719700046 |
Lote 46 - SWATCH AIMING FOR YOUR HEART, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GE107. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 42 ($50). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a dourado e rosa sobre fundo com corações. Nota: sinais de uso e armazenamento. Em bom estado. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-aiming-for-your-heart-ge107.htm |
Lance Vencedor: €8 |
1719700047 |
Lote 47 - SWATCH RED TOXIN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUIK405. Bracelete em borracha e caixa, com 45 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 92 ($107). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a prateado sobre fundo prateado. 2 cronógrafos. Data às 3 horas. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-red-toxin-suik405.htm |
Lance Vencedor: €25 |
1719700048 |
Lote 48 - SWATCH CUFF, RELÓGIO DE PULSO - Modelo PMK117. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em tecido. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 65 ($77). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com ponteiros a azul e branco sobre fundo branco. Nota: em bom estado. Com caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=907 |
Lance Vencedor: €14 |
1719700049 |
Lote 49 - SWATCH ESCOLA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK333. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 59 ($70). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a amarelo e vermelho sobre fundo temático. Nota: como Novo, película. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://swatchandbeyond.com/index.php?productID=1208 |
Lance Vencedor: €20 |
1719700050 |
Lote 50 - SWATCH MOUSE RAP, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GG128. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 43 ($50). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a branco e verde sobre fundo temático multicor. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-mouse-rap-gg128.htm |
Lance Vencedor: €12 |