1719700001 |
Lote 1 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe multicor e ponteiros a laranja e branco sobre fundo prateado. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie.html |
Lance Vencedor: €25 |
1719700010 |
Lote 10 - SWATCH LOVE AND NATURE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ156. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 67 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores a vermelho e ponteiros a branco e amarelo sobre fundo azul temático. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1597 |
Lance Vencedor: €20 |
1719700100 |
Lote 100 - SWATCH PELOTA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo LG107. Caixa em plástico com 24 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 43 ($50). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe multicor e ponteiros a preto e verde sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-pelota-lg107.htm |
Lance Vencedor: €12 |
1719700101 |
Lote 101 - SWATCH NEW GENT LACQUERED SPRING SUMMER, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUOP100. Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em borracha. Relógio similar à venda por € 59 ($70). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com ponteiros a lilás sobre fundo translúcido. Nota: em bom estado. Em caixa original. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-pink-lacquered-new-gent-watch-lacquered-suop100.htm |
Lance Vencedor: €12 |
1719700102 |
Lote 102 - SWATCH SPARKING LIFE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ902. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 77 ($92). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores a verde e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Nota: como Novo. Com caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-sparkling-life-gz902pack.htm |
Lance Vencedor: €20 |
1719700103 |
Lote 103 - SWATCH CHANDELIER, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ125. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 50. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo prateado. Nota: sinais de armazenamento, película. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/chandelier.html |
Lance Vencedor: €25 |
1719700104 |
Lote 104 - SWATCH ZEIT2, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK298. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 43 (50). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com ponteiros a branco e vermelho sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-zeit-gk298.htm |
Lance Vencedor: €12 |
1719700105 |
Lote 105 - SWATCH TENTACULA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUGK108. Bracelete e caixa, com 46 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 83 ($87). Movimento de quartzo. Mostrador e basel com numeração árabe e ponteiros a preto sobre fundo branco e cinzento. Resistente à água até 200 metros. Função de medição de profundidade. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-tentacula-sugk108.htm |
Lance Vencedor: €25 |
1719700106 |
Lote 106 - SWATCH GEISTERSTUND, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GB192. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 93 ($110). Movimento de quartzo. Mostrador com mercadores luminescentes e ponteiros com fantasmas sobre fundo temático. Nota: em bom estado. Com caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1554 |
Lance Vencedor: €25 |
1719700107 |
Lote 107 - SWATCH DON'T DISTURB, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN203. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 59 ($70). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a prateado e a azul sobre fundo prateado. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.squiggly.com/gb/en/swatch-don-t-disturb-gn203pack.htm |
Lance Vencedor: €16 |
1719700108 |
Lote 108 - SWATCH PERFECT DATE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GB425. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 45 ($53). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Data às 3 horas. Nota: sinais de uso e armazenamento. Em bom estado. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-perfect-date-gb425.htm |
Lance Vencedor: €16 |
1719700109 |
Lote 109 - SWATCH FLYING PROVOCACY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUIW400. Bracelete e caixa, com 45 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 90 ($106). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a branco sobre fundo prateado. 3 cronógrafos. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://squiggly.com/us/en/swatch-flying-provocacy-suiw400.htm |
Lance Vencedor: €16 |
1719700011 |
Lote 11 - SWATCH IRONY OSCILLATION DIAPHANE AUTOMATIC, RELÓGIO DE PULSO - Relógio modelo SVDK1000. Relógio similar à venda por € 147 ($171). Caixa em plástico transparente com 40 mm e bracelete preta em couro. Basel em alumínio. Movimento mecânico automático. Mostrador com marcadores a branco e ponteiros prateados sobre fundo aberto. Resistente a água até 30 m. Nota: caixa em bom estado. A funcionar. Bracelete descolada. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-oscilla |
Lance Vencedor: €40 |
1719700110 |
Lote 110 - SWATCH HANG ON TIGHT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GE170. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Modelo similar à venda por € 68 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a branco e ponteiros a branco e lilás sobre fundo com sapo. Nota: como Novo, com película. Em caixa original com documentação. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-hang-on-tight-ge170.htm |
Lance Vencedor: €14 |
1719700012 |
Lote 12 - SWATCH LUCKY SEVEN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SKZ116. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores a vermelho e ponteiros a prateado e vermelho sobre fundo temático. Nota: sinais de armazenamento. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=600 |
Lance Vencedor: €16 |
1719700013 |
Lote 13 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador numeração árabe e ponteiros a branco sobre fundo azul. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie.html |
Lance Vencedor: €14 |
1719700014 |
Lote 14 - SWATCH HAPPY NIGHTMARE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN906. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a branco sobre fundo preto temático. Nota: como Novo, película. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=627 |
Lance Vencedor: €20 |
1719700015 |
Lote 15 - SWATCH RESTLESS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo YCS4000AS Irony Aluminium. Bracelete e caixa, com 43 mm, em alumínio. Relógio similar à venda por € 195. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e numeração árabe a prateado, ponteiros a prateado luminescentes sobre fundo preto. 3 quadrantes de cronógrafo. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/restless.html |
Lance Vencedor: €55 |
1719700016 |
Lote 16 - SWATCH MOTHERLY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZS36. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a vermelho e ponteiros prateados sobre fundo branco. Nota: sinais de armazenamento. Falhas e defeitos, bracelete com falhas. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?product |
Lance Vencedor: €10 |
1719700017 |
Lote 17 - SWATCH THE PEOPLE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ126. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a amarelo sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. Caixa original. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=2577 |
Lance Vencedor: €12 |
1719700018 |
Lote 18 - SWATCH UNCINO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SDB902. Caixa em plástico com 36 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 60 ($70). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros luminescentes sobre fundo azul. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-uncino-sdb902.htm |
Lance Vencedor: €20 |
1719700019 |
Lote 19 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo translúcido. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie |
Lance Vencedor: €14 |
1719700002 |
Lote 2 - SWATCH FLOWER ON YOU, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GS109. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 67 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a azul sobre fundo prateado. Nota: como Novo, película. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1631 |
Lance Vencedor: €25 |
1719700020 |
Lote 20 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK209. Bracelete e caixa, com 35 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 43 ($59). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e ponteiros a preto sobre fundo translúcido. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-transparent-gk209.htm |
Lance Vencedor: €6 |
1719700021 |
Lote 21 - SWATCH SKELETON, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK911. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 73 ($87). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores a laranja e branco e ponteiros a preto e laranja sobre fundo azul. Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, bracelete estalada, tampa da pilha em falta. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consul |
Lance Vencedor: €20 |