Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|12345|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 110. Lotes por Página:
1719700001 Lote 1 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe multicor e ponteiros a laranja e branco sobre fundo prateado. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie.html Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
1719700002 Lote 2 - SWATCH FLOWER ON YOU, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GS109. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 67 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a azul sobre fundo prateado. Nota: como Novo, película. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1631 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
1719700003 Lote 3 - SWATCH ARCTIC TOUCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SUJZ100C. Caixa em plástico com 38 mm e bracelete em plástico e tecido. Relógio similar à venda por € 203 ($240). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a branco e ponteiros a prateado e branco sobre fundo madrepérola. Nota: sinais de armazenamento. Em bom estado. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productI Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1719700004 Lote 4 - SWATCH TIME FOR LOVE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK293. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 67 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros sobre fundo temático. Nota: sinais de armazenamento. Em bom estado. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=2592 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€16
1719700005 Lote 5 - SWATCH CURTA METRAGEM, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ181. Alusiva a Manoel de Oliveira. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 150. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a preto. Nota: como Novo, película. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha. Consultar valor indicativo em https://semprein.pt/relogios/swatch-originals-gent-curta-metragem-gz181 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
1719700006 Lote 6 - SWATCH LOOKA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ700P. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 67 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores a dourado e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Nota: sinais de armazenamento. Em bom estado. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=605 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€16
1719700007 Lote 7 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a preto sobre fundo temático. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie.html Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
1719700008 Lote 8 - SWATCH SMILLA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ701. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores a dourado e ponteiros a prateado sobre fundo temático. Nota: sinais de armazenamento. Em bom estado. Caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1384 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€18
1719700009 Lote 9 - SWATCH HAPPINESS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo MGP116. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 129 ($151). Movimento de quartzo. Temática alusiva à fabula do Capuchinho Vermelho. Mostrador com numeração árabe a azul e ponteiros a verde e vermelho sobre fundo branco com figura do capuchinho vermelho. Nota: como Novo. Em caixa original com falhas e defeitos. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-happiness-2-meters-tall- Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€14
1719700010 Lote 10 - SWATCH LOVE AND NATURE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ156. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 67 ($80). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores a vermelho e ponteiros a branco e amarelo sobre fundo azul temático. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=1597 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€20
1719700011 Lote 11 - SWATCH IRONY OSCILLATION DIAPHANE AUTOMATIC, RELÓGIO DE PULSO - Relógio modelo SVDK1000. Relógio similar à venda por € 147 ($171). Caixa em plástico transparente com 40 mm e bracelete preta em couro. Basel em alumínio. Movimento mecânico automático. Mostrador com marcadores a branco e ponteiros prateados sobre fundo aberto. Resistente a água até 30 m. Nota: caixa em bom estado. A funcionar. Bracelete descolada. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-oscilla Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€40
1719700012 Lote 12 - SWATCH LUCKY SEVEN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SKZ116. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores a vermelho e ponteiros a prateado e vermelho sobre fundo temático. Nota: sinais de armazenamento. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=600 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€16
1719700013 Lote 13 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador numeração árabe e ponteiros a branco sobre fundo azul. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie.html Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€14
1719700014 Lote 14 - SWATCH HAPPY NIGHTMARE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN906. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a branco sobre fundo preto temático. Nota: como Novo, película. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=627 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€20
1719700015 Lote 15 - SWATCH RESTLESS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo YCS4000AS Irony Aluminium. Bracelete e caixa, com 43 mm, em alumínio. Relógio similar à venda por € 195. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e numeração árabe a prateado, ponteiros a prateado luminescentes sobre fundo preto. 3 quadrantes de cronógrafo. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.watchpapst.de/de/restless.html Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€55
1719700016 Lote 16 - SWATCH MOTHERLY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZS36. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe a vermelho e ponteiros prateados sobre fundo branco. Nota: sinais de armazenamento. Falhas e defeitos, bracelete com falhas. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?product Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€10
1719700017 Lote 17 - SWATCH THE PEOPLE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GZ126. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 101 ($120). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a amarelo sobre fundo temático. Nota: sinais de uso e armazenamento. Caixa original. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.swatchandbeyond.com/index.php?productID=2577 Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€12
1719700018 Lote 18 - SWATCH UNCINO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo SDB902. Caixa em plástico com 36 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 60 ($70). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros luminescentes sobre fundo azul. Nota: como Novo. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-uncino-sdb902.htm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€20
1719700019 Lote 19 - SWATCH, RELÓGIO DE PAREDE - Caixa e bracelete em plástico. Exemplares semelhantes à venda por € 120. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo translúcido. Dim: 206x30 cm (comprimento e diâmetro, respetivamente). Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, riscado e elementos partidos. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relogio-de-parede-swatch-IDv9Eie Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€14
1719700020 Lote 20 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK209. Bracelete e caixa, com 35 mm, em plástico. Relógio similar à venda por € 43 ($59). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e ponteiros a preto sobre fundo translúcido. Resistente à água. Nota: sinais de uso e armazenamento. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-transparent-gk209.htm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€6
1719700021 Lote 21 - SWATCH SKELETON, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK911. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Encontram-se exemplares idênticos à venda por € 73 ($87). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores a laranja e branco e ponteiros a preto e laranja sobre fundo azul. Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos, bracelete estalada, tampa da pilha em falta. Em caixa original especial. Não funciona por provável falta de pilha, para colecionador. Consul Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€20
1719700022 Lote 22 - SWATCH DREAMING HORSES, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GN194. Caixa em plástico com 33 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 50. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a azul e branco sobre fundo temático. Nota: Sinais de uso e armazenamento. Caixa original. Não funciona por provável falta de pilhas, para colecionador. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/swatch-dreaming-horses-gn194.htm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€12
1719700023 Lote 23 - SWATCH PROTECT YOUR CHOICES, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK226. Caixa em plástico com 32 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 42 ($50). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores e ponteiros a preto sobre fundo preto e verde. Nota: sinais de uso e armazenamento. Em bom estado. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-protect-gk226.htm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€10
1719700024 Lote 24 - SWATCH BISEX, RELÓGIO DE PULSO - Modelo GK407. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em borracha. Relógio similar à venda por € 43 ($51). Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com ponteiros brancos e rosa sobre fundo com figura feminina. Nota: como Novo, com película. Em caixa original com canto superior partido. A funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-bisex-gk407.htm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€5
1719700025 Lote 25 - SWATCH NICHOLETTE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo LB105, 1985. Caixa em plástico com 25 mm e bracelete em plástico. Relógio similar à venda por € 47 ($55). Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/us/en/swatch-nicholette-lb105.htm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€10