1719363051 |
Lote 3051 - PAR DE BRINCOS EM PRATA 925 - Formato relevado de cruz com pedras e marcassitas. Peso total: 5 g. Dim: 2 cm (altura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €14 |
1719363052 |
Lote 3052 - ARGOLA PARA GUARDANAPO EM PRATA 835 - Decoração repuxada com coelho e carroça, interior a dourado. Peso: 5 g. Dim: 4,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Apresenta estojo. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1719363053 |
Lote 3053 - ANEL EM PRATA 925 - Decoração relevada e vazada com pedras e grande pedra sintética ao centro. Peso total: 20 g. Tam: 15. Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €16 |
1719363054 |
Lote 3054 - ESTRELA DE DIAMANTES EM OURO BICOLOR 18 KT - Pendente em forma de estrela, cravejado em pavé com 11 Diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 1,10 g. Dim: 2 cm (altura). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste |
Lance Vencedor: €45 |
1719363055 |
Lote 3055 - ANEL EM PRATA 925 - Decoração relevada com 2 pedras irregulares de cor branca cravejadas. Peso: 19 g. Tam: 11. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1719363056 |
Lote 3056 - PULSEIRA EM PRATA 833 - Malha de elos relevados. Peso: 7 g. Dim: 20 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1719363057 |
Lote 3057 - ARGOLA DE GUARDANAPO PARA CRIANÇA EM PRATA 833 - Decoração repuxada com cisnes. Peso: 4 g. Dim: 4,5 cm (largura). Nota: com marcas de contraste. Apresenta estojo forrado a veludo. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €8 |
1719363058 |
Lote 3058 - CALÇADEIRA EM PRATA 835 - Cabo com decoração relevada com volutas e concheado, calçadeira em inox. Peso aprox: 30 g (prata). Dim: 15,5 cm (comprimento). Nota: apresenta estojo. com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1719363059 |
Lote 3059 - PENDENTE EM PRATA 925 - Formato de lágrima com pedras sintéticas cravejadas. Peso: 10 g. Dim: 4,5 cm (altura). Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €25 |
1719363060 |
Lote 3060 - ANEL EM PRATA 925 - Peso: 14 g. Tam: 14. Nota: com marcas de contraste em vigor apartir de 1985. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €18 |
1719363061 |
Lote 3061 - ALFINETE EM PRATA 925 - Decoração relevada e vazada em formato de laço. Peso: 3 g. Dim: 2,5 cm (largura). Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €14 |
1719363062 |
Lote 3062 - FIO EM PRATA 925 - Malha de argolas. Peso: 15 g. Dim: 60 cm (comprimento). Nota: sinais de uso |
1719363063 |
Lote 3063 - OURO FINO 24 KT, ONE GRAIN - Barra de Ouro de 999,9 (24 kt) com 3 x 6 mm em invólucro selado e certificado de autenticidade emitido pelo American Certified Bullion. Peso: 0.06479891 g. (1 grain). http://www.lbma.org.uk/pricing-and-statistics |
Lance Vencedor: €40 |
1719363064 |
Lote 3064 - ANEL EM PRATA 925 - Decoração lisa com filete ao centro. Peso total: 6 g. Tam: 14. Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €16 |
1719363065 |
Lote 3065 - PULSEIRA EM PRATA 833 - Malha de elos torcidos. Peso: 5 g. Dim: 18 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1719363066 |
Lote 3066 - ALFINETE EM PRATA E OURO - Decoração de formato de laço, vazado e relevado, com pedra veremlha. Peso: 7 g. Dim: 3,5 (largura). Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €30 |
1719363067 |
Lote 3067 - PENDENTE EM OURO 19.2 KT - Formato circular com letra "P" vazada. Peso: 0,89 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor de € 89 em etiqueta de ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria. Com marcas de contraste |
Lance Vencedor: €20 |
1719363068 |
Lote 3068 - FIO E PENDENTE EM PRATA 835 E 833 - Malha de elos entrelaçados com pendente em formato de esfera vazada. Peso total: 10 g. Dim: 45 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €8 |
1719363069 |
Lote 3069 - BRINCOS EM PRATA DOURADA 925 - Decoração esmaltada a branco e acabamento escovado. Peso total: 2,78 g. Dim: 2 cm (altura). Nota: sinais de uso, com marcas |
Lance Vencedor: €16 |
1719363070 |
Lote 3070 - ANEL EM PRATA 925 - Decoração relevada com pedras cravejadas de cor vermelha. Peso total: 5 g. Tam: 14. Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1719363071 |
Lote 3071 - PENDENTES EM PRATA 835 - Composto por 2 pendentes, 1 em formato de cruz e outro em formato de sapato relevado. Peso total: 6 g. Dim: 4 cm (altura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1719363072 |
Lote 3072 - ANÉIS EM PRATA 835 - Conjunto de 2 anéis, decoração com pedras sintéticas. Peso total: 8 g. Tam: 10 e 19. Nota: 1 com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €10 |
1719363073 |
Lote 3073 - PAR DE BRINCOS EM PRATA 925 - Formato circular com pedra de cor pérola. Peso total: 3 g. Dim: 0,5 cm (diâmetro). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1719363074 |
Lote 3074 - ANEL EM PRATA 925 - Decoração relevada com 3 frisos. Peso: 8 g. Tam: 16. Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €16 |
1719363075 |
Lote 3075 - PENDENTE DO ZOODIACO EM OURO 19.2 KT - Pendente com o simbolo do zoodiaco Peixes com verso e argola de suspensão em Ouro. Peso: 1,03 g. Dim: 1,9 cm (altura). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste |
Lance Vencedor: €18 |