Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE MOBÍLIA de QUARTO ROMÂNTICA em MOGNO ... : Termina 6ª Feira 6 de Outubro entre 21h30 e as 23h30
(#171924)
29/09 8:30 pm GMT -
06/10 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
Leilao203
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - MOBILIA DE QUARTO ROMÂNTICA EM MOGNO - Composta de cómoda com 4 gavetas e tampo em mármore e alçado toucador com espelho e 2 gavetas, armário roupeiro com porta de espelho e gaveta, cama e mesa de cabeceira com porta e gaveta e tampo em mármore. Decoração com entalhamentos e cimalhas com florões entalhados. Ferragens em metal. Dim: 225x116x55 cm (cómoda), 250x140x58 cm (roupeiro), 108x113x182 cm (cama) e 85x40x38 cm (mesa). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos...
<p>Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes do leilão ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro e não são aceites lances de valores que incluam pontos ou vírgulas, apenas são aceites lances com valores inteiros. O valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões.</p>
Leilão Já Terminou!
€120
FECHADO!
Histórico de Licitações(
27
Lances)