1718520002 |
Lote 2 - ELLESSE, RELÓGIO DE PULSO - Marcado 0879237. Bracelete e caixa em aço dourado com 35 mm. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores e ponteiros a dourado sobre fundo dourado. Data às 3 horas. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €5 |
1718520003 |
Lote 3 - RODOLPHE BY RODOLPHE, RELÓGIO DE PULSO - Numero de série R 52001-2. Relógios semelhantes da mesma marca à venda por € 448. Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana a preto e ponteiros a prateado sobre fundo branco. Data às 12 horas. Nota: sinais de uso. Não funciona por provável falta de pilha. Consultar valor indicativo em http://www.ebay.com/itm/Rodolphe-by-Rodolphe-Two-Tone-Ladys-Watch-Special-Limited-Edition-Rare-/272699565643 |
Lance Vencedor: €75 |
1718520004 |
Lote 4 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO - Marcado 5421 -S93304 HSB 159153. Bracelete e caixa em metal dourado com 14x26 mm. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a dourado sobre fundo preto. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €8 |
1718520005 |
Lote 5 - CHRISTIAN BERNARD PARIS, RELÓGIO DE PULSO - Marcado 3389, numero de série P 03016. Relógios semelhantes da mesma marca encontram-se à venda a € 336. Caixa em plaqué de ouro de 18 KT e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Bezel com numeração romana e mostrador com marcadores e ponteiros a dourado sobre fundo branco. Data às 6 horas. Nota: sinais de uso. Não funciona por provável falta de pilha. Consultar valor indicativo em http://www.ebay.com/itm/NEW-OLD-STOCK-SS-GOLD-TONE-CHRISTIAN |
Lance Vencedor: €12 |
1718520006 |
Lote 6 - REPCO SHOCKPROTECTED, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plaqué de ouro com 30 mm e bracelete em pele genuína. Movimento mecânico de corda. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a dourado sobre fundo bege. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
1718520009 |
Lote 9 - CAUNYMATIC, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Incabloc de 25 rubis. Caixa em metal dourado de 35x35 mm e bracelete em pele. São vendidos modelos idênticos por €149. Movimento mecânico de corda. Mostrador com marcadores e ponteiros a dourado sobre fundo de aço escovado. Calendário às 3 horas. Nota: sinais de uso. Em bom estado. A funcionar. Consultar valor indicativo em http://www.ebay.com/itm/CAUNY-PRIMA-CAUNYMATIC-INCABLOC-25-RUBIS-T-SWISS-ANTIMAGNETIC-CALENDARIO-WR-/390879217192?_ul=BR |
Lance Vencedor: €35 |
1718520010 |
Lote 10 - CONJUNTO DE RELÓGIOS DE PULSO - Composto por 3 elementos das marcas Timex, Brindia e Butex Antimagnetic. Caixas em metal com 34 mm (exemplar maior, Butex) e bracelete em pele (Timex), restantes unidades sem bracelete. Movimento mecânico de corda. Mostradores com numeração árabe, a preto e dourado e ponteiros a prateado e dourado sobre fundos branco e bege. Nota: sinais de uso e desgaste. A funcionar |
Lance Vencedor: €16 |
1718520011 |
Lote 11 - DUNHILL, ISQUEIRO - Corpo texturado com banho de Ouro. Dim: 2,3x6,4 cm. Nota: sinais de uso, carece de limpeza e revisão. Não funciona. Em estojo original com documentação |
Lance Vencedor: €25 |
1718520012 |
Lote 12 - CERTINA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo DS-2, marcado 8257883, Original. Caixa em aço dourado com 36 mm e bracelete em aço. Movimento mecânico automático. Mostrador com marcadores e ponteiros a branco e dourado sobre fundo dourado. Calendário às 3 horas. Nota: sinais de uso. Vidro com riscos. A funcionar |
Lance Vencedor: €70 |
1718520013 |
Lote 13 - TOMMY HILFIGER, RELÓGIO DE PULSO - Numero de série TOO241. Caixa em aço com 22x24 mm e bracelete em resina. Etiqueta marcada € 135. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo branco. Nota: Como Novo. A funcionar |
Lance Vencedor: €40 |
1718520014 |
Lote 14 - ELETTA, RELÓGIO DE PULSO - Marcado 42-W546G007, Original. Etiqueta marcada € 132. Caixa em aço com 41x34 mm e bracelete em pele genuína. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a prateado e 3 cronógrafos sobre fundo azulado, data às 3 horas. Nota: Em bom estado, em caixa original e com certificado de garantia. Não Funciona por provável falta de pilha |
Lance Vencedor: €18 |
1718520015 |
Lote 15 - RAYMOND WEIL, LOBOR E FESTINA, CONJUNTO DE RELÓGIOS DE PULSO - Composto por 3 unidades com caixas em plaque de ouro, 2 de 18KT e 1 com banho de ouro a 5 microns. Caixa com 29 mm (exemplar maior, Lobor). Braceletes em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostradores com numeração romana e marcadores a preto e dourado sobre fundo branco, azul e dourado. Nota: sinais de uso. As 3 unidades não funcionam |
Lance Vencedor: €25 |
1718520016 |
Lote 16 - GUESS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 21x31 mm e bracelete em pele genuína. Movimento de quartzo. Mostrador com pedraria no exterior e numeração árabe e ponteiros pretos sobre fundo madrepérola. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
1718520017 |
Lote 17 - CARRERA, RELÓGIO DE PULSO - Numero de série 10003 805. Caixa em aço com 42 mm com bracelete em pele genuína. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e ponteiros a prateado sobre fundo aço escovado. Data às 5 horas. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
1718520018 |
Lote 18 - PIERRE CARDIN, CONJUNTO DE CANETAS EM PRATA 925 - Composto por 2 exemplares, 1 de aparo e 1 lapiseira. Clips com monograma da marca a azul. Dim: 13,8 cm (exemplar de aparo). Nota: em bom estado. Em estojo original com acessórios |
Lance Vencedor: €18 |
1718520019 |
Lote 19 - TOMMY HILFIGER, RELÓGIO DE PULSO - Numero de série TOO241. Caixa em aço com 22x24 mm e bracelete em resina. Etiqueta marcada € 135. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo branco. Nota: Como Novo. A funcionar |
Lance Vencedor: €35 |
1718520020 |
Lote 20 - ACQUA INDIGLO, RELÓGIO DE PULSO - Bracelete e caixa em metal dourado com 22 mm (aproximadamente). Movimento de quartzo. Mostrador, rectroiluminado, com numeração romana e ponteiros prateados sobre fundo preto. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €5 |
1718520021 |
Lote 21 - GUCCI, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 21x31 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e ponteiros a prateado sobre fundo prateado texturado. Nota: sinais de uso. Não funciona por provável falta de pilha |
Lance Vencedor: €16 |
1718520022 |
Lote 22 - CONJUNTO DE RELÓGIOS DE PULSO - Composto por 2 unidades das marcas Celebrex e Timex. Caixas em metal e braceletes em borracha e pele. Dim: 34 mm (exemplar maior, Celebrex). Movimento de quartzo. Mostradores com numeração árabe e sem marcadores sobre fundos brancos. Nota: sinais de uso. Não funcionam por provável falta de pilha |
Lance Vencedor: €2 |
1718520023 |
Lote 23 - CONJUNTO DE RELÓGIOS - Composto por 5 unidades de diferentes marcas, entre as quais Coronel Tapioca e Sweda. Caixas em metal com 31 mm (modelo maior, Adec) e braceletes em pele. Movimento de quartzo. Mostradores com numeração árabe e romana, ponteiros a dourado e preto sobre fundos branco e preto. Modelo Coronel Tapioca com data às 3 horas. Nota: sinais de uso. Não funcionam por provável falta de pilha |
Lance Vencedor: €10 |
1718520024 |
Lote 24 - CALYPSO CHRONOGRAPH, RELÓGIO DE PULSO - Numero de serie 3002. Caixa em metal com 37 mm e bracelete em pele genuína. Movimento de quartzo. Bezel com numeração árabe e mostrador com marcadores e ponteiros dourados sobre fundo branco. Data às 3 horas. 3 quadrantes, 1 de segundos e 2 cronógrafos. Nota: Como Novo. A funcionar |
Lance Vencedor: €18 |
1718520025 |
Lote 25 - BURBERRYS, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em metal dourado com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana a preto e ponteiros dourados sobre fundo padrão característico da marca. Nota: sinais de uso. Caixa, original, em mau estado. Garantia internacional. Não funciona por provável falta de pilha |
Lance Vencedor: €40 |
1718520007 |
Lote 7 - TOMMY HILFIGER, RELÓGIO DE PULSO - Numero de série TOO259. Caixa em aço com 20x35 mm e bracelete em pele e tecido. Etiqueta marcada € 185. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo branco. Nota: Como Novo. A funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
1718520028 |
Lote 28 - ZIPPO, CONJUNTO DE ISQUEIROS - Composto por 3 exemplares, 2 em latão e 1 em alumínio. Dim: 3,7x5,5 cm (exemplar em alumínio). Nota: sinais de uso. Em bom estado |
Lance Vencedor: €12 |
1718520001 |
Lote 1 - TOMMY HILFIGER, RELÓGIO DE PULSO - Numero de série TOO259. Caixa em aço com 20x35 mm e bracelete em pele e tecido. Etiqueta marcada € 185. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e ponteiros a prateado sobre fundo branco. Nota: Como Novo. A funcionar |
Lance Vencedor: €30 |