Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|12345678|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 186. Lotes por Página:
3031 Conjunto de canetas "Inoxcrom", The Writing Obsession, sendo uma com ponta de aparo Leilão Já Terminou!
€12
3032 Lote composto por 6 cadeiras de escritório com estrutura de tubo lacado de preto e tecido cinzento antracite Leilão Já Terminou!
€26
3033 Moldura de madeira com relevos pintados com purpurina prateada com litografia "Sagrado Coração de Jesus" com 38x36cm Leilão Já Terminou!
€32
3034 Lote composto por jornais antigos "Vida Mundial" da II Guerra Mundial Leilão Já Terminou!
€6
3035 Lote composto por 14 nºs da revista "Newsweek" referente ao ano de 1989 Leilão Já Terminou!
€2
3036 Garrafa de vinho "Lancers" Rúbeo produzido e engarrafado por José Maria da Fonseca Leilão Já Terminou!
€9
3037 Lote composto por porta moedas de pele castanha da marca "Parfois", relógio de pulso "The Original Denim", Quartz, Water Resist Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€10
3038 Lote de 4 tinteiros antigos de baquelite Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€9
3039 Lote composto por caixa de compasso antigo, pequeno vaso de cerâmica decorativo com 5cm de altura, moca de madeira de Rio Maior Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€1
3040 Vaso antigo de esmalte com 18x21cm, apresenta algumas falhas Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
FECHADO!
3041 Lote de revistas "Eco das Finanças" referentes á legislação Económica da 1ª Républica 1916/1917 <p>Os bens s&Atilde;&pound;o vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e ap&Atilde;&sup3;s a sua arremata&Atilde;&sect;&Atilde;&pound;o n&Atilde;&pound;o s&Atilde;&pound;o aceites reclama&Atilde;&sect;&Atilde;&micro;es, seja a que t&Atilde;&shy;tulo for. Leia em &quot;Termos e Condi&Atilde;&sect;&Atilde;&micro;es&quot; as nossas condi&Atilde;&sect;&Atilde;&micro;es gerais.</p> Leilão Já Terminou!
€2
3042 Lote composto por aproximadamente 80 revistas várias de Moda e Arte Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€1
3043 Lote composto por aspirador Black & Decker para automóvel, cortadora de fiambre eléctrica, moinho de café e secador de cabelo Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€12
3044 Lote composto por calculadora, máquina fotografica (de rolo), duas lanternas da marca Duracell, cintas para malas, protecção Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€5
3045 Lote composto por 7 moedas de Cobre da Républica Portuguesa, moeda de 5 centavos de 1921, moeda de 2 centavos de 1918, 5 moedas Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€40
3046 Lote composto por bolsa de senhora de tecido branco com acabamento dourado, relógio de senhora "Sun Quartz" com bracelete tarta Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€2
3047 Fruteira de vidro decorado com folhas lapidadas a fosco sobre fundo vermelho com 15x21cm Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€26
3048 Lote composto por açucareiro e chávena de chá de porcelana da fábrica V.A., antigos (com pequena falha na chávena) Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€28
3049 Lote composto por carteira de senhora de pele tom vermelho "Ledermoda", porta moedas "Pucca", relógio D&G Water Resistant, ócu Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€16
3050 Lote composto por 3 pratos de porcelana da fábrica V.A., prato alusivo á misericórdia de Lisboa com 26cm de diâmetro, prato Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€150
3051 Lote composto por 4 floreiras de faiança brancas com medidas entre 15x18cm e 12x14cm, 2 taças de pé de faiança brancas gomad Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€2
3052 Lote composto por 9 estatuetas de gesso representando monstros góticos, com altura entre eles de 16cm (algumas peças apresenta Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€5
3053 Lote composto por Abat-Jour de seda com fita de acabamento com 38x31x36 ( Guia x Topo x Base ) e par de Quebra Luzes de seda com Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€5
3054 Par de travessas em porcelana da China, decoração Cantão, antigas - sec. XVIII/XIX com falhas e defeitos, com 30x37xm (a prec Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€36
3055 Travessa em porcelana da China, decoração Cantão, antigas - sec. XVIII/XIX com falhas e defeitos com 24x30cm ( a precisar de Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais. Leilão Já Terminou!
€38