Lote 121511931 de 121512120:
Lote 1931 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€

Lote Fechado - Lance Vencedor:€187
(20 Lances)

Lote 1931 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€ . Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões.

121511929
Lote 1929 - Par de brincos de ouro antigo com contraste do Porto de 1938 a 1984, cravejado com pedras finas, com 3,4cm de altura e o peso de 5,3gr, peça antiga com sinais de usoLote 1929 - Par de brincos de ouro antigo com contraste do Porto de 1938 a 1984, cravejado com pedras finas, com 3,4cm de altura e o peso de 5,3gr, peça antiga com sinais de uso
121511930
Lote 1930 - Quadro adquirido na Holanda, cuja tradução é “impressão a cunho de ouro” - Sanctus Joseph Nutritius Jesu Christi. Dimensão 40x30 cm.Lote 1930 - Quadro adquirido na Holanda, cuja tradução é “impressão a cunho de ouro” - Sanctus Joseph Nutritius Jesu Christi. Dimensão 40x30 cm.
121511931
Lote 1931 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€Lote 1931 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€
121511932
Lote 1932 - Paulo Brighenti - Original - óleo sobre tela motivo "The Radio Head Series" assinado e datado de 2006, com 160x130 cm, com valor de galeria de 7.500€Lote 1932 - Paulo Brighenti - Original - óleo sobre tela motivo "The Radio Head Series" assinado e datado de 2006, com 160x130 cm, com valor de galeria de 7.500€
121511933
Lote 1933 - José Pádua - Original - Desenho a tinta da china sobre papel, motivo "Figura Feminina", datada de 2007, com 14x30 cm. Nota: O artista plástico José Pádua nasceu na Cidade da Beira, em 1934, e reside em Lisboa desde 1977. Foi eleito Artista Plástico do Ano em 1966 pelo Jornal A Tribuna, de Moçambique, pelo seu trabalho enquanto pintor, decorador, ilustrador e gravador. Entre 1974 e 1978 trabalhou exclusivamente para a Galeria de Arte R. Rennie, Harare, Zimbabwe. Além de ter participadLote 1933 - José Pádua - Original - Desenho a tinta da china sobre papel, motivo "Figura Feminina", datada de 2007, com 14x30 cm. Nota: O artista plástico José Pádua nasceu na Cidade da Beira, em 1934, e reside em Lisboa desde 1977. Foi eleito Artista Plástico do Ano em 1966 pelo Jornal A Tribuna, de Moçambique, pelo seu trabalho enquanto pintor, decorador, ilustrador e gravador. Entre 1974 e 1978 trabalhou exclusivamente para a Galeria de Arte R. Rennie, Harare, Zimbabwe. Além de ter participad