Lote 121511815 de 121512120:
Lote 1815 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€

Lote Fechado - Lance Vencedor:€250
(11 Lances)

Lote 1815 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€ . Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões.

121511813
Lote 1813 - Anel de ouro, tipo mesa cravejado com pedras finas, tam20, com o peso de 7,2grLote 1813 - Anel de ouro, tipo mesa cravejado com pedras finas, tam20, com o peso de 7,2gr
121511814
Lote 1814 - Salvador Dali, placa cerâmica, motivo "Les Colombes", assinada, verso datado de 1954, com 20x20cm. Este magnífico exemplar faz parte de um conjunto de seis placas cerâmicas, desenhadas pelo artista na década de 50Lote 1814 - Salvador Dali, placa cerâmica, motivo "Les Colombes", assinada, verso datado de 1954, com 20x20cm. Este magnífico exemplar faz parte de um conjunto de seis placas cerâmicas, desenhadas pelo artista na década de 50
121511815
Lote 1815 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€Lote 1815 - Equipamento de Ar Condicionado da marca Ariston modelo A-MW09-MX, com comando á distância, caracteristicas: 9000BTU/h, Potência de refrigeração - frig/h 2230, Potência de aquecimento da bomba de calor - Kcal/h 2730, Humidade extraida - L/h 1.0 , EER - W 3.21, tensão 230volts, monofásico, vazão de ar do aparelho interior (velocidade máx) m3/h - 550, Nota: aparelhos NOVOS dentro das caixas, classe de eficiência energética - A, custa novo na loja 449€
121511816
Lote 1816 - Máquina Bosch A + Silence Plus para loiça, PROGRAMAS / FUNÇÕES, 5 programas: Intensivo 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Rápido 45 °C, Pré-lavagem, 1 Função especial:: Meia Carga, 4 Temperaturas, TECNOLOGIA E SENSORES, Sistema hidráulico, com 88x60x60 cm, PVP:436.90€Lote 1816 - Máquina Bosch A + Silence Plus para loiça, PROGRAMAS / FUNÇÕES, 5 programas: Intensivo 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Rápido 45 °C, Pré-lavagem, 1 Função especial:: Meia Carga, 4 Temperaturas, TECNOLOGIA E SENSORES, Sistema hidráulico, com 88x60x60 cm, PVP:436.90€
121511817
Lote 1817 - Aleksandr Mihalchuk - Original - Acrílico sobre platex, motivo "Mdme Batterfly", com 60x50 cm. Nota: Nasceu no dia 7 de Novembro de 1955 em Minsk, Belarus ( antiga URSS ). Desde infância revelou uma aptidão para o desenho e acabando por entrar numa escola de jovens artistas. Mais tarde entrou numa Academía Estatal de Belas Artes em Minsk onde estudou o Graphic Design. Licenciou-se em 1979 e começou a trabalhar na área de publicidade e ilustração. Em 1986 emigrou para Portugal, ondeLote 1817 - Aleksandr Mihalchuk - Original - Acrílico sobre platex, motivo "Mdme Batterfly", com 60x50 cm. Nota: Nasceu no dia 7 de Novembro de 1955 em Minsk, Belarus ( antiga URSS ). Desde infância revelou uma aptidão para o desenho e acabando por entrar numa escola de jovens artistas. Mais tarde entrou numa Academía Estatal de Belas Artes em Minsk onde estudou o Graphic Design. Licenciou-se em 1979 e começou a trabalhar na área de publicidade e ilustração. Em 1986 emigrou para Portugal, onde