Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
1ª Sessão - ONLINE - Leilão de 23,24,25 e 26 Maio: Lotes 1 a 504 Notas, Selos, Moedas - 4ª Feira 23 Maio das 15h às 24h
(#12149)
17/05 11:00 pm GMT+1 -
23/05 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
12149
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
501
504
de
504
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
501
504
de
504
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
121490096
Lote 96 - Lote de 6 notas Estrangeiras, Argentina, Burma, Burundi e Peru, Bela
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
4
Lances)
121490097
Lote 97 - Lote de 2 moedas em Cupro-níquel da Republica Portuguesa, são moeda de 100 Escudos comemorativa da Restauração da Independência 1640-1690 e moeda de 200 Escudos João Rodrigues Cabrilho, California 1542-1992, MBC
Leilão Já Terminou!
€2
FECHADO!
Histórico de Licitações(
2
Lances)
121490098
Lote 98 - Moeda Portuguesa de prata, 6 Vintens D. João V com escudo estreito referencia J5-68, MBC
Leilão Já Terminou!
€31
FECHADO!
Histórico de Licitações(
16
Lances)
121490099
Lote 99 - Lote com cerca de 25 moedas da Republica Portuguesa e outras, são 7 moedas de 10$00, 2 moedas de 20$00, 3 moedas de 25$00, 1 moedas de 5$00, 4 moedas de 1$00, 2 moedas de 10 Centavos, 1 moeda de 50 Centavos, 3 moedas de EUA, 1 moeda de 5 Ptas e 2 moedas de Dinamarca, MBC/BC
Leilão Já Terminou!
€3
FECHADO!
Histórico de Licitações(
3
Lances)