Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
(#161389)
17/04 7:00 am GMT -
20/04 11:59 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Reset da Pesquisa
Todos
14789
14804
151077
151086
151108
151204
151233
15925
15960
161296
161303
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
4
de
4
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
4
de
4
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - Eugénio Campos - Anel em prata oxidada com detalhes em ouro de 9kt, decorado com fileira de zircónias brancas, com contraste Águia 925 e Andorinha 375, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 6 gr. Tam: 16. Pequenos sinais de exposição, com caixa e saco. PVP: € 215. http://www.eugeniocampos.pt/
Leilão Já Terminou!
€55
FECHADO!
Histórico de Licitações(
21
Lances)
4
Lote 4 - Relógio de pulso CITIZEN Automatic Crystal, modelo vintage 80's, referenciado 00900540, movimento de máquina automático, caixa em aço polido de 35mm de diâmetro com mostrador preto e marcadores de horas a dourado, vidro em safira, calendário duplo às 3 horas, bracelete em aço com composição elástica. A funcionar. Nota: bom estado de conservação.
Leilão Já Terminou!
€55
FECHADO!
Histórico de Licitações(
18
Lances)
7
Lote 7 - Eugénio Campos - Anel em prata oxidada com detalhes em ouro de 9kt, decorado com fivela e duas fileiras de zircónias brancas, com contraste Águia 925 e Andorinha 375, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 5,4 gr. Tam: 16. Pequenos sinais de uso, com caixa e saco. PVP: € 225. http://www.eugeniocampos.pt/
Leilão Já Terminou!
€45
FECHADO!
Histórico de Licitações(
16
Lances)
14
Lote 14 - 2523 - Faqueiro para 12 pessoas em aço inoxidável e crómio-níquel com acabamentos a banho de ouro de 24 Quilates. Possuí estojo. Nunca foi usado (como novo). Exclusivo JN. Nota: Faltam 3 peças (1 garfo de carne e 2 garfos de sobremesa). Tem 129 das 132 peças que o constituem em estado completo.
Leilão Já Terminou!
€250
FECHADO!
Histórico de Licitações(
26
Lances)