Lote 709 de 800:
Lote 709 - Relógio *ORIGINAL* da marca TAG HEUER, movimento de Quartz, mostrador amarelo, bracelete de aço, caixa de aço com 3,5cm de diametro, Nota: relógio usado com sinais de uso, não está a funcionar por possivel falta de pilha, relógio visto e validado como original pela ourivesaria Jacinto e Mendonça, no Bolhão - Porto.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(6 Lances)