Lote 668 de 800:
Lote 668 - Quadro com pintura a óleo sobre madeira de N.Reinaz - ORIGINAL - assinado, motivo "Patos", com 20x25 cm (moldura dourada com 42x47 cm, com pequenas falhas)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(2 Lances)

s. Em caso de lances de valor igual será aceite e validado o que tiver sido efectuado em primeiro de acordo com o nosso regsito informático. Nos dois dias uteis seguintes ao leilão os lances serão verificados, confirmados e corrigidos caso se verifiquem erros de introdução de operador. Atenção a Imagem Video e o Som podem chegar ate si com um atraso de mais ou menos 3 a 5 segundos em relação ao tempo real da sala mas os lances chegam em tempo real, pelo que deverá seguir o leilão pelos lances e não pelo som ou pela imagem que podem estar desfazadas.