14 |
Lote 14 - Par de Brincos Filigrana em Prata e Prata Dourada, com 9,0 cm de altura. Peso Total: 9,7 gramas. Nota: sem sinais de uso. |
Lance Vencedor: €30 |
19 |
Lote 19 - Pregadeira Filigrana em Prata Dourada com Esmalte, em forma de "Cisne", com 3,3 cm de largura e 3,0 cm de altura. Peso Total: 3,7 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €12 |
39 |
Lote 39 - Pregadeira Filigrana em Prata Dourada, em forma de "Flôr" com 5,5 cm de altura. Peso Total: 10,5 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €18 |
91 |
Lote 91 - Pregadeira Filigrana em Prata e Prata Dourada, em forma de "Flôr", com 4,0 cm de largura. Peso Total: 5,4 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €25 |
113 |
Lote 113 - Pregadeira Filigrana em Prata Dourada, em forma de "Flôr" com 6,0 cm de diâmetro. Peso Total: 19,4 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €24 |
118 |
Lote 118 - Brincos Filigrana em Prata Dourada, com 6,5 gramas. Peso Total: 12,2 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €35 |
123 |
Lote 123 - Pregadeira Filigrana em Prata Dourada, em forma de Flor. Peso Total: 7,5 gramas. Nota: peça muito antiga, como nova. |
Lance Vencedor: €16 |
154 |
Lote 154 - Pregadeira Filigrana em Prata Dourada, em forma de "Flôr", com 3,5 cm de diâmetro. Peso Total: 6,8 gramas. Nota: peça muito antiga, sem uso. |
Lance Vencedor: €18 |
161 |
Lote 161 - Pregadeira Filigrana em Prata, em forma de "Flôr", com 4,0 cm de largura. Peso Total: 6,6 gramas. Nota: peça muito antiga, falta uma folha pequena. |
Lance Vencedor: €16 |
182 |
Lote 182 - Pregadeira Filigrana em Prata e Prata Dourada, em forma de "Folha", com 7,0 cm de comprimento. Peso Total: 4,5 gramas. Nota: peça muito antiga, sem uso. |
Lance Vencedor: €18 |
191 |
Lote 191 - Pregadeira em Prata Dourada, com Pedras Finas, com 5,5 cm de largura e 1,2 cm de altura. Peso Total: 5,0 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €10 |
212 |
Lote 212 - Pregadeira Filigrana em Prata, em forma de "Flôr", com 4,5 cm de altura Peso Total: 3,7 gramas. Nota: peça muito antiga, sem uso. |
Lance Vencedor: €18 |
223 |
Lote 223 - Par de Brincos Filigrana em Prata Dourada, Coração de Viana, com 3,5 cm de altura. Peso Total: 2,7 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €25 |
243 |
Lote 243 - Pregadeira Filigrana em Prata, em forma de "Laço" com 3,0 cm de comprimento. Peso Total: 6,6 gramas. Nota: peça muito antiga, sem uso. |
Lance Vencedor: €22 |
386 |
Lote 386 - Par de lavabos em casquinha de prata com decoração gomada. Dim:5,5x10 cm. |
Lance Vencedor: €22 |
407 |
Lote 407 - Fio e Medalha em Prata Dourada, medalha em forma de Coração de Viana em Filigrana, com 40 cm de comprimento, medalha com 2,5 cm de altura. Peso Total: 1,8 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €24 |
418 |
Lote 418 - Pulseira com Chapa, em Prata, com 20,5 cm de comprimento. Peso Total: 19,5 gramas. Nota: apresenta pequenos sinais de uso. |
Lance Vencedor: €18 |
423 |
Lote 423 - Pregadeira Filigrana em Prata e Prata Dourada, com 4,7 cm de diâmetro. Peso Total: 12,5 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €30 |
431 |
Lote 431 - Pulseira Filigrana em Prata Dourada, com 19,5 cm de comprimento. Peso Total: 15,3 gramas. Nota: peça muito antiga, sem uso. |
Lance Vencedor: €40 |
441 |
Lote 441 - Argolas em Prata. Peso Total: 4,9 gramas. Nota: apresenta pequenos sinais de uso. |
Lance Vencedor: €30 |
444 |
Lote 444 - Pulseira em Prata, com 19 cm de comprimento. Peso Total: 10,0 gramas. Nota: apresenta pequenos sinais de uso. |
Lance Vencedor: €14 |
454 |
Lote 454 - Pendente em Prata, em forma de "Galo de Barcelos", com esmalte, com 3,5 cm de altura. Peso Total: 3,2 gramas. Nota: peça muito antiga, sem uso. |
Lance Vencedor: €5 |
455 |
Lote 455 - Fio em Prata Dourada, com Berloque, fio com 42 cm de comprimento. Peso Total: 1,0 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €12 |
459 |
Lote 459 - Escrava em Prata, com 7,5 cm de diâmetro, com 1,3 cm de espessura. Peso Total: 25,4 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €30 |
471 |
Lote 471 - Colar em Prata, com 70 cm de comprimento. Peso Total: 14,3 gramas. Nota: sem uso. |
Lance Vencedor: €14 |