Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 478 Lotes BOAS OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina Domingo 7 de Fevereiro entre 21h e as 23h30
(#161307)
30/01 3:30 pm GMT -
07/02 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Reset da Pesquisa
Todos
13294
13315
13378
13406
13415
13437
13460
13465
13468
13500
13525
14529
14553
14561
14570
14581
14586
14589
14598
14605
14617
14622
14627
14643
14646
14647
14703
14704
14732
14760
14770
14771
14783
14788
14803
14807
14808
14809
14820
14829
14833
14838
14839
14850
14857
14866
151002
151011
151028
151029
151030
151041
151043
151057
151059
151067
151072
151074
151075
151079
151080
151090
151097
151098
151104
151105
151106
151109
151110
151111
151141
151148
151169
151170
151171
151179
151188
151205
151206
151207
151214
15884
15893
15895
15898
15905
15914
15924
15930
15934
15935
15944
15946
15964
15973
15977
15983
15991
15994
15995
15996
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
10
de
10
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
10
de
10
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
21
Lote 21 - Esferográfica SHEIFFER, com corpo robusto em metal e baquelite avermelhado. Nota: Bem conservado
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
89
Lote 89 - Mesa de campismo com 4 bancos incorporados em material plástico azul e metal, com 66x130x80 cm, conjunto desdobrável com mala de transporte, com 10x83x37 cm, sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€18
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
95
Lote 95 - Conjunto de salva de pé alto e coroa encimada por Espírito santo em casquinha com decoração repuxada. Dim: 5x11 cm (salva) e 9,5x8cm (coroa). Notas: sinais de uso.
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
105
Lote 105 - Raquete de squash marca Dunlop, modelo Black Max, Premium Carbon, Oversize Head 500 cm2, com estojo de protecção, com 68 cm de comprimento, sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
6
Lances)
109
Lote 109 - Saladeira em metal prateado, aplicação em latão encrustado no fundo, marcada na base.Dim:5,5x26x19 cm.
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
8
Lances)
209
Lote 209 - Raquete de ténis marca Artengo, Creation Decathlon, Modelo Seven Series, Graphite, com 68 cm de comprimento, Recommended Tension 20-24 kg, com saco de transporte e 4 bolas de ténis, sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€3
FECHADO!
Histórico de Licitações(
3
Lances)
331
Lote 331 - Colar de contas em osso, com 55 cm de comprimento
Leilão Já Terminou!
€12
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
406
Lote 406 - Pasta para documentos/computador marca BelCamp em fibra preta, com 30x36x8 cm, como Nova
Leilão Já Terminou!
€6
FECHADO!
Histórico de Licitações(
7
Lances)
415
Lote 415 - Raquete de ténis marca Head, modelo i.x6 Micplus, Interllifiber, com 69 cm de comprimento, sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€22
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
439
Lote 439 - Candeeiro de mesa em metal de efeito escovado com abat-jour em vidro fosco marca Honsel com lâmdapa LED de 4w. Dim: 24 cm. Notas: abat-jour com estaladela.
Leilão Já Terminou!
€3
FECHADO!
Histórico de Licitações(
3
Lances)