Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 478 Lotes BOAS OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina Domingo 7 de Fevereiro entre 21h e as 23h30
(#161307)
30/01 3:30 pm GMT -
07/02 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Reset da Pesquisa
Todos
13294
13315
13378
13406
13415
13437
13460
13465
13468
13500
13525
14529
14553
14561
14570
14581
14586
14589
14598
14605
14617
14622
14627
14643
14646
14647
14703
14704
14732
14760
14770
14771
14783
14788
14803
14807
14808
14809
14820
14829
14833
14838
14839
14850
14857
14866
151002
151011
151028
151029
151030
151041
151043
151057
151059
151067
151072
151074
151075
151079
151080
151090
151097
151098
151104
151105
151106
151109
151110
151111
151141
151148
151169
151170
151171
151179
151188
151205
151206
151207
151214
15884
15893
15895
15898
15905
15914
15924
15930
15934
15935
15944
15946
15964
15973
15977
15983
15991
15994
15995
15996
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
359
Lote 359 - Pedro Charters d’Azevedo - Original - Acrílico sobre tela, assinado, datado de 2004, título "Casal II", com 70x60 cm, tela enfolada. Obra de técnica e dimensões semelhantes foi vendida por 1.600€ na leiloeira C.M.L. em Lisboa. Nota: P.Charters d’Azevedo nasceu em Lisboa a 3 de novembro de 1946. Autodidacta, começou a desenhar e a pintar regularmente em 1998. Iniciou a sua actividade pública em 1999, dedicando-se em exclusivo à pintura a partir de 2000. Em 2001 frequenta o Curso de Pi
Leilão Já Terminou!
€95
FECHADO!
Histórico de Licitações(
27
Lances)
374
Lote 374 - David Levy Lima - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo "Vista de Cascais", assinado, mancha colorida com 20x50 cm (moldura com 25x55 cm). A obra em venda possui um valor estimado em galeria de 1200 euros. Nota: A pintura de David Levy Lima é segundo, os críticos, "emoção, sentimento e instinto", de que resulta um domínio perfeito das "formas e da luz"
Leilão Já Terminou!
€250
FECHADO!
Histórico de Licitações(
35
Lances)