HOJE ! LEILÃO ONLINE DE TESLA MODEL 3 PERFORMANCE COM CERCA DE 1250 KM... : TERMINA 5ª FEIRA 24 DE SETEMBRO ENTRE 21H30 E AS 23H30 ; LEILÃO ONLINE DE IMPONENTE ESPELHO OVAL FRANCÊS ART DECO (1930S)... : TERMINA 5ª FEIRA 24 DE SETEMBRO ENTRE 21H30 E AS 23H30
Lote 1 de 1:
Lote 1 - Grande conjunto de oportunidades/variedades, num total de mais de 180 objectos, com valor estimado de mercado de € 1.150, composto por réplica em resina de uma escultura de Auguste Moreau, representando "Menino", com 60 cm de altura, par de bustos decorativos em resina policromada "Rainha Nefertiti", com 70 cm de altura, fontanário com par romântico de resina pintada, com 45 cm de altura, 12 capacetes de bombeiros para decoração, 2 botas decorativas com 30 cm e 55 cm...
Lote Fechado - Lance Vencedor:€620
(53 Lances)

Lote 1 - Grande conjunto de oportunidades/variedades, num total de mais de 180 objectos, com valor estimado de mercado de € 1.150, composto por réplica em resina de uma escultura de Auguste Moreau, representando "Menino", com 60 cm de altura, par de bustos decorativos em resina policromada "Rainha Nefertiti", com 70 cm de altura, fontanário com par romântico de resina pintada, com 45 cm de altura, 12 capacetes de bombeiros para decoração, 2 botas decorativas com 30 cm e 55 cm de comprimento, jarra de vidro verde, com 30 cm de altura, placa em relevo "As Ye Sow", com 50 cm de comprimento, 9 bases de candeeiros com abajures tipo tifany, diversos, aplique de parede, peanha de madeira com elefante, 2 estatuetas decorativas de resina, com elefante e menino, 8 bengaleiros de madeira e metal, com 28x88x23 cm, par de mesas de apoio de madeira com prateleira, decoradas com coração, com 62x52x42 cm, par de espelhos com molduras de madeira com 3 cabides, com 64x38x10 cm, peanha de madeira com cabeça de touro talhada em madeira, com 40 cm de altura, tocheiro com figura dourada, com 40 cm de altura, figura talhada em madeira com 35 cm de altura, 5 candeeiros de tecto de vidro opaco cor amarela e 1 candeeiro de tecto de vidro azul, com 50 cm de comprimento, 40 lanternas de latão e vidro, com 25 cm de altura, 11 conjuntos de 2 caixas para secretária marca Kasjmir, Creation Melarti, decoradas com cornocópias sobre fundo preto, a maior com 25x22x16 cm, 70 conjuntos de bases de copos com caixa, marca Melarti, decoração "Common Snipe", caixa com 12 cm de diâmetro e 8 pares de lanternas de parede em latão e vidro, com 30 cm de comprimento, a maioria destas destas peças são Novas, em caixas de origem, outras com sinais de uso e manuseamento, com pequenas.

Leilões Online - Termos e Condições

 Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

Em caso de lances de valor igual será aceite e validado o que tiver sido efectuado em primeiro de acordo com o nosso regsito informático. A venda só se torna efectiva após a geração e envio da respectiva factura pelo nosso sistema informático. Em caso de dúvidas a Oportunity Leilões, Lda poderá sempre retirar ou recolocar em praça qualquer lote.

Atenção: nos nossos leilões Online sempre que um Leilão tiver como hora de término as 21.30 (ou qualquer outra hora) e sempre que algum utilizador efectuar um lance nos ultimos minutos de duração do Leilão, serão adicionados mais 3/5 minutos de duração ao Leilão em causa e assim sucessivamente, sendo que o leilão só termina quando não forem efectuados mais lances, tal como acontece nos nossos leilões fisicos realizados no nosso Centro de Leilões.