Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de LOTE ÚNICO com + de 180 objectos variados e OPORTUNIDADES.. Termina 3ª Feira 12 Janeiro entre 22h e as 23h30
(#161287)
05/01 4:00 pm GMT -
12/01 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
13397
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - Grande conjunto de oportunidades/variedades, num total de mais de 180 objectos, com valor estimado de mercado de € 1.150, composto por réplica em resina de uma escultura de Auguste Moreau, representando "Menino", com 60 cm de altura, par de bustos decorativos em resina policromada "Rainha Nefertiti", com 70 cm de altura, fontanário com par romântico de resina pintada, com 45 cm de altura, 12 capacetes de bombeiros para decoração, 2 botas decorativas com 30 cm e 55 cm...
Leilão Já Terminou!
€620
FECHADO!
Histórico de Licitações(
53
Lances)