Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de GARGANTILHA DIAMANTES e OURO BRANCO ... : Termina Sábado 5 de Dezembro entre 22h e as 23h30
(#151253)
28/11 11:00 am GMT+1 -
05/12 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
151207
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - Gargantilha de diamantes em ouro branco 800 (19,2 kt) em malha semi rígida articulada com placa rectangular ao centro cravejada em perímetro rectangular com 26 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 47,15 gr. Dim: 43 cm. Nota: PVP estimado de € 9.000 - € 12.000 em joalharia. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Com fecho de segurança. Como nova. Este lote está em exposição no nosso Centro de Leilões em Cascais
Leilão Já Terminou!
€2.300
FECHADO!
Histórico de Licitações(
59
Lances)