Lote 1512365125 de 1512365335:
Lote 5125 - Veículo automóvel Mini, modelo Cooper S, nacional, de maio de 2006, 1.598 c.c., 81.537 km, gasolina, 170 cv, preto, capota eléctrica, vidros eléctricos, estofos em pele, caixa automática, fecho centralizado e diversos extras. Veículo idêntico à venda por € 15.450 em http://auto.sapo.pt/Carros/MINI-Cooper-S-Cooper-S-(170cv)-(3p)-1746139.aspx . Notas: Inspecção válida até Maio de 2016. Veículo totalmente operacional sem defeito ou avaria

Lote Fechado - Lance Vencedor:€11.700
(69 Lances)

Lote 5125 - Veículo automóvel Mini, modelo Cooper S, nacional, de maio de 2006, 1.598 c.c., 81.537 km, gasolina, 170 cv, preto, capota eléctrica, vidros eléctricos, estofos em pele, caixa automática, fecho centralizado e diversos extras. Veículo idêntico à venda por € 15.450 em http://auto.sapo.pt/Carros/MINI-Cooper-S-Cooper-S-(170cv)-(3p)-1746139.aspx . Notas: Inspecção válida até Maio de 2016. Veículo totalmente operacional sem defeito ou avaria.

Leilões Online - Termos e Condições

 Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva.

1512365123
Lote 5123 - Marc Chagall (1887-1985) - Original - Técnica mista sobre papel, assinada, motivo "Figurativo", com 23,5x15,5 cm (moldura dourada com 52,5x44,5 cm). Obras deste autor são vendidas por € 273.680 em leiloeiras internacionais. Nota: Marc Chagall foi um pintor, ceramista e gravurista surrealista judeu russo-francês. Ali entrou em contacto com as vanguardas modernistas que enchiam de cor, alegria e vivacidade a capital francesa. Conheceu também artistas como Amedeo Modigliani e La FresnayLote 5123 - Marc Chagall (1887-1985) - Original - Técnica mista sobre papel, assinada, motivo "Figurativo", com 23,5x15,5 cm (moldura dourada com 52,5x44,5 cm). Obras deste autor são vendidas por € 273.680 em leiloeiras internacionais. Nota: Marc Chagall foi um pintor, ceramista e gravurista surrealista judeu russo-francês. Ali entrou em contacto com as vanguardas modernistas que enchiam de cor, alegria e vivacidade a capital francesa. Conheceu também artistas como Amedeo Modigliani e La Fresnay
1512365124
Lote 5124 - Casaco comprido de vison Sable, J. Miesch Mayfair, London, pêlo muito brilhante, forro em seda com iniciais bordadas, tamanho L. Nota: sem defeitosLote 5124 - Casaco comprido de vison Sable, J. Miesch Mayfair, London, pêlo muito brilhante, forro em seda com iniciais bordadas, tamanho L. Nota: sem defeitos
1512365125
Lote 5125 - Veículo automóvel Mini, modelo Cooper S, nacional, de maio de 2006, 1.598 c.c., 81.537 km, gasolina, 170 cv, preto, capota eléctrica, vidros eléctricos, estofos em pele, caixa automática, fecho centralizado e diversos extras. Veículo idêntico à venda por € 15.450 em http://auto.sapo.pt/Carros/MINI-Cooper-S-Cooper-S-(170cv)-(3p)-1746139.aspx . Notas: Inspecção válida até Maio de 2016. Veículo totalmente operacional sem defeito ou avariaLote 5125 - Veículo automóvel Mini, modelo Cooper S, nacional, de maio de 2006, 1.598 c.c., 81.537 km, gasolina, 170 cv, preto, capota eléctrica, vidros eléctricos, estofos em pele, caixa automática, fecho centralizado e diversos extras. Veículo idêntico à venda por € 15.450 em http://auto.sapo.pt/Carros/MINI-Cooper-S-Cooper-S-(170cv)-(3p)-1746139.aspx . Notas: Inspecção válida até Maio de 2016. Veículo totalmente operacional sem defeito ou avaria
1512365126
Lote 5126 - Júlio Resende (1917-2011)– Serigrafia sobre papel, assinada, edição E.A., motivo "Fases de Goa - O Cheiro com Cor", com 54x73 cm (moldura branca com 84,5x103,5 cm). Serigrafia deste autor foi vendida por € 862 na Oportunityleiloes. Nota: Fez a sua primeira aparição pública em 1944 na I Exposição dos Independentes. Em 1948 partiu para Paris. Do geometrismo ao não figurativismo, do gestualismo ao neofigurativo, a sua arte desenvolve-se numa encruzilhada de pesquisas, cuja dominante serLote 5126 - Júlio Resende (1917-2011)– Serigrafia sobre papel, assinada, edição E.A., motivo "Fases de Goa - O Cheiro com Cor", com 54x73 cm (moldura branca com 84,5x103,5 cm). Serigrafia deste autor foi vendida por € 862 na Oportunityleiloes. Nota: Fez a sua primeira aparição pública em 1944 na I Exposição dos Independentes. Em 1948 partiu para Paris. Do geometrismo ao não figurativismo, do gestualismo ao neofigurativo, a sua arte desenvolve-se numa encruzilhada de pesquisas, cuja dominante ser
1512365127
Lote 5127 - Veículo automóvel DeLorean DMC-12 Coupe, ano 1981, 2.800 c.c., motor V6, 130 Hp, combustível gasolina, cor metalizada com carroçaria em aço inox, 7.726 Km, estofos em pele, caixa automática. Este veículo é idêntico ao que ficou celebrizado no filme "Back to the Future". Veículo idêntico á venda por € 47.872 em http://www.hemmings.com/classifieds/dealer/delorean/dmc-12/1727350.html. Notas: matrícula portuguesa, totalmente operacional sem nenhum...Lote 5127 - Veículo automóvel DeLorean DMC-12 Coupe, ano 1981, 2.800 c.c., motor V6, 130 Hp, combustível gasolina, cor metalizada com carroçaria em aço inox, 7.726 Km, estofos em pele, caixa automática. Este veículo é idêntico ao que ficou celebrizado no filme "Back to the Future". Veículo idêntico á venda por € 47.872 em http://www.hemmings.com/classifieds/dealer/delorean/dmc-12/1727350.html. Notas: matrícula portuguesa, totalmente operacional sem nenhum...