Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de BRINCOS em OURO BRANCO e DIAMANTES... : Termina 6ª feira 13 de Novembro entre 22h e as 23h30
(#151228)
09/11 3:25 pm GMT -
13/11 11:50 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
151030
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - Par de Brincos em ouro branco 800 (19,2 kt) cravejados com 2 diamantes em talhe brilhante. Com marcas de contraste de Lisboa e de responsabilidade em vigor desde 1985. Peso: 7,4 gr.; Dim: 1,6 x 1,2 cm. NOTA: PVP de € 1.495 marcado em etiqueta. Como novos.
Leilão Já Terminou!
€360
FECHADO!
Histórico de Licitações(
31
Lances)