Lote 1512075143 de 1512075350:
Lote 5143 - Mercedes-Benz C 250 CDi, carrinha, 2.143 cm3, 204cv, Nacional, ano 2010, 86.000 km, gasóleo, caixa manual, cinza metalizada, revisões na marca até aos 60.000 km, com inspeção válida. Carro idêntico à venda por € 38.000 em http://auto.trovit.pt/index

Lote fechado - Indisponível
(66 Lances)

Lote 5143 - Mercedes-Benz C 250 CDi, carrinha, 2.143 cm3, 204cv, Nacional, ano 2010, 86.000 km, gasóleo, caixa manual, cinza metalizada, revisões na marca até aos 60.000 km, com inspeção válida. Carro idêntico à venda por € 38.000 em http://auto.trovit.pt/index. Este lote está em exposição no nosso Centro de Leilões em Cascais para quem quiser ver. Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões.

1512075141
Lote 5141 - Moto 4 ATV 110 cc, modelo HB-ATV110 importada pela T.H. Ano de fabrico 2008. Caixa automática com marcha atrás. Peso máximo de carga 150 kg. Arranque eléctrico. Notas: sem documentos nem matricula. Bateria sem carga. A funcionar.Lote 5141 - Moto 4 ATV 110 cc, modelo HB-ATV110 importada pela T.H. Ano de fabrico 2008. Caixa automática com marcha atrás. Peso máximo de carga 150 kg. Arranque eléctrico. Notas: sem documentos nem matricula. Bateria sem carga. A funcionar.
1512075142
Lote 5142 - Bernardo Marques (1899-1962) - Original - Desenho a tinta da china sobre papel, assinado, motivo "Jardim com Miradouro - Vista sobre a Cidade de Lisboa", com 18x21 cm (moldura dourada com 29x35 cm). Obra de técnica semelhante foi vendida por € 1.994 numa leiloeira de Lisboa. Nota: Pintor neofigurativo, nasceu em Silves e dedicou-se à pintura de aguarela, desenho, gravura, ilustração e caricatura. Pertenceu à segunda geração do Modernismo português. As suas obras em aguarela têm humorLote 5142 - Bernardo Marques (1899-1962) - Original - Desenho a tinta da china sobre papel, assinado, motivo "Jardim com Miradouro - Vista sobre a Cidade de Lisboa", com 18x21 cm (moldura dourada com 29x35 cm). Obra de técnica semelhante foi vendida por € 1.994 numa leiloeira de Lisboa. Nota: Pintor neofigurativo, nasceu em Silves e dedicou-se à pintura de aguarela, desenho, gravura, ilustração e caricatura. Pertenceu à segunda geração do Modernismo português. As suas obras em aguarela têm humor
1512075143
Lote 5143 - Mercedes-Benz C 250 CDi, carrinha, 2.143 cm3, 204cv, Nacional, ano 2010, 86.000 km, gasóleo, caixa manual, cinza metalizada, revisões na marca até aos 60.000 km, com inspeção válida. Carro idêntico à venda por € 38.000 em http://auto.trovit.pt/indexLote 5143 - Mercedes-Benz C 250 CDi, carrinha, 2.143 cm3, 204cv, Nacional, ano 2010, 86.000 km, gasóleo, caixa manual, cinza metalizada, revisões na marca até aos 60.000 km, com inspeção válida. Carro idêntico à venda por € 38.000 em http://auto.trovit.pt/index
1512075144
Lote 5144 - Botões de punho com diamantes em ouro amarelo 800 (19,2 kt) acabamento escovado e relevado, cravejados com 4 diamantes em talhe brilhante redondo. Sem marcas de contraste aparentes. Peso: 10,98 gr. Dim: 2,6x1,9 cm. Nota: Fecho de encaixe. Como novos.Lote 5144 - Botões de punho com diamantes em ouro amarelo 800 (19,2 kt) acabamento escovado e relevado, cravejados com 4 diamantes em talhe brilhante redondo. Sem marcas de contraste aparentes. Peso: 10,98 gr. Dim: 2,6x1,9 cm. Nota: Fecho de encaixe. Como novos.
1512075145
Lote 5145 - P. Vertin (1819-1893) - Pintura a óleo sobre tela, motivo "Cena Galante", com 44x37 cm (moldura de madeira entalhada e dourada 58x51 cm). Obra deste autor foi vendida por € 24.529 na leiloeira Phillips em Londres. Nota: Petrus Gerardus Vertin, pintor holandês, séc. XIXLote 5145 - P. Vertin (1819-1893) - Pintura a óleo sobre tela, motivo "Cena Galante", com 44x37 cm (moldura de madeira entalhada e dourada 58x51 cm). Obra deste autor foi vendida por € 24.529 na leiloeira Phillips em Londres. Nota: Petrus Gerardus Vertin, pintor holandês, séc. XIX