Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|12|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 33. Lotes por Página:
1 Lote2967 - Lote de 3 argolas de guardanapo de prata contrastada, com o peso total de 77 gr Leilão Já Terminou!
€36
2 Lote2959 - Incensário / defumador de oratório. Antigo, peça normalmente executada por encomenda. Bonito suporte com base em c Leilão Já Terminou!
€70
3 Lote2954 - Garrafa licoreira em forma de touro, de faiança das Caldas, com 27x32x13 cm Leilão Já Terminou!
€90
4 Lote2955 - Cama de casal de madeira de carvalho, com trabalho de talha, decoração de flores, com 140x150x195 (com pequenas fal Leilão Já Terminou!
€7
5 Lote2956 - Mesa de pastor de madeira com gaveta, antiga, com 57x63x46 cm Leilão Já Terminou!
€38
6 Lote2957 - Mala de médico em cabedal, com 33 cm de comprimento, antiga Leilão Já Terminou!
€24
7 Lote2953 - Litografia de M. Brilli 92, motivo "Figuras", com 48,5x48,5 cm Leilão Já Terminou!
€10
8 Lote2962 - Lote de 3 placas de metal esmaltado com publicidade de marcas antigas, com 18x13 cm Leilão Já Terminou!
€32
9 Lote2960 - Balança de 2 pratos em metal, com 15x30x18 cm Leilão Já Terminou!
€14
10 Lote2961 - Lote de 3 gravuras, representando imagens de trajes suíços, com 20x11,5 cm, cada Leilão Já Terminou!
€5
11 Lote2963 - Relógio despertador da marca RA, em metal dourado, mostrador com numeração romana e com a inscrição "Tempus Fugi Leilão Já Terminou!
€8
12 Lote2964 - Relógio despertador da marca RA, em metal prateado, mostrador com numeração romana, com 11x7x4 cm (funciona a pilh Leilão Já Terminou!
€10
13 Lote2965 - Relógio despertador de metal cromado da marca Titan, mostrador com numeração romana, com 8 cm de diâmetro Leilão Já Terminou!
€12
14 Lote2966 - Relógio despertador da marca Junghens Quartz, mostrador com numeração romana, com 10 cm de diâmetro Leilão Já Terminou!
€20
15 Lote2949 - Sofá de Bambú de 3 lugares com 76x1,82x70cm Leilão Já Terminou!
€26
16 Lote2968 - Quadro com pintura a óleo sobre tela de Miriam de Sousa, datado de 1981 - Original - motivo "Paisagem com Cavalo", c Leilão Já Terminou!
€22
17 Lote2969 - Quadro com pintura a óleo sobre tela atribuido a Miriam de Sousa, (sem assinatura) - Original - motivo "Retrato", co Leilão Já Terminou!
€14
18 Lote2970 - Quadro com pintura a óleo sobre tela atribuido a Miriam de Sousa (sem assinatura), datado de 1963 - Original - motiv Leilão Já Terminou!
€14
19 Lote2971 - Quadro com pintura a óleo sobre tela atribuido a Miriam de Sousa (sem assinatura), - Original - motivo "Natureza Mor Leilão Já Terminou!
€20
20 Lote2972 - Quadro com pintura a óleo sobre tela atribuido a Miriam de Sousa (sem assinatura), - Original - motivo "Natureza Mor Leilão Já Terminou!
€34
21 Lote2973 - Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado T.Lucas, - Original - motivo "Paisagem Campestre com Figura", com 29x3 Leilão Já Terminou!
€55
22 Lote2974 - Quadro com pintura a óleo sobre tela de Miriam de Sousa, datado de 1957, - Original - motivo "Retrato de Senhora", c Leilão Já Terminou!
€10
23 Lote2975 - Quadro com pintura a óleo sobre tela de Miriam de Sousa, datado de 1974, - Original - motivo "Natureza Morta", com 4 Leilão Já Terminou!
€36
24 Lote2976 - Jarrão de porcelana oriental em relevo de cor roxa, com 33 cm de altura, apresenta na base carimbo de fábrica Leilão Já Terminou!
€26
25 Lote2977 - Lote de garrafa de vidro com placa de estanho com inscri. Porto, com 34 cm de altura e 6 copos de vidro de tons diver Leilão Já Terminou!
€5