Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLINE de BONECOS de COLECÇÃO do TINTIN: Termina 4ª Feira 4 de Janeiro entre as 22h30 e as 23h00
(#180)
28/12 10:00 am GMT -
04/01 11:00 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
Leilões Online
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1800001
Lote 1800001 - Capitão Hddock - Estatueta em resina policromada, de figura do Tintin, capitão Haddock, da colecção «Imades du Monde», com 22cm de altura, com certificado de autenticidade e numero de série - nº2107, com caixa original, Nota com P.V.P. de cerca de 297€
Leilão Já Terminou!
€80
FECHADO!
Histórico de Licitações(
36
Lances)
1800002
Lote 1800002 - Milú - Estatueta em resina policromada, de figura do Tintin, Milú, da colecção «Imades du Monde», com 16cm de altura, com certificado de autenticidade e numero de série - nº1715, com caixa original, Nota com P.V.P. de cerca de 190€
Leilão Já Terminou!
€70
FECHADO!
Histórico de Licitações(
33
Lances)