Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
1510485001 Lote 1 - Eugénio Campos - Brincos em prata rosa cinzelada, com zircónias brancas, by Sónia Araújo, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 19,5 gr. Dim.: 7 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 220. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que propõe e pela Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1510485002 Lote 2 - Eugénio Campos - Anel em prata com pedra quadrada branca e fileiras de zircónias brancas e pretas, com contraste Águia 925, com certificado de autenticidade. Peso: 18,8 gr.. Tam.: 14 (tamanho ajustável para maior). Novo, pequenos sinais de exposição, com caixa e saco. PVP: € 140. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela o Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€40
1510485003 Lote 3 - Eugénio Campos - Pulseira em prata com bracelete de duplo fio de seda preta com elemento central em forma de flor revestido com zircónias brancas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 12 gr.. Dim.: 25 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 120. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evi Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€30
1510485004 Lote 4 - Eugénio Campos - Pulseira com bracelete em couro preto entrançado com fecho e contas em prata dourada e com zircónias brancas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 30,4 gr, Dim.: 20 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 325. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela orig Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€120
1510485005 Lote 5 - Eugénio Campos - Anel em prata oxidada, com estrela central dourada preenchida com zircónias brancas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 13,4 gr.. Tam.: 15. Novo, com caixa e saco. PVP: € 150. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que pro Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€40
1510485006 Lote 6 - Eugénio Campos - Colar em prata dourada com fio de elos e com pendente circular de dupla face, de um lado revestido a madre-pérola com bola, do outro lado, lacado de preto, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 29,5 gr, Dim.: fio com 25 cm, pendente com 6 cm. Novo, pequenos sinais de exposição, com caixa e saco. PVP: € 220. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjug Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€30
1510485007 Lote 7 - Eugénio Campos - Escrava em prata oxidada vasada com círculos entrelaçados em prata dourada com zircónias brancas, com contraste Águia 925, by Sónia Araújo, com certificado de autenticidade. Peso: 40 gr. Dim.: 6,5ø cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 250. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€65
1510485008 Lote 8 - Eugénio Campos - Anel em prata oxidada, com elemento central dourado preenchido com zircónias cor champagne e rubi, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 18,1 gr.. Tam.: 18. Novo, com caixa e saco. PVP: € 210. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€40
1510485009 Lote 9 - Eugénio Campos - Brincos circulares com laçada em prata oxidada com detalhes em ouro de 9kt, com zircónias multicores, com um diamante natural HSV1 (certificado de autenticidade) cravado na coroa em ouro, com contraste Águia 925 e Andorinha 375, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 13,2 gr, Dim.: 2,5 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 640. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação per Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€130
1510485010 Lote 10 - Eugénio Campos - Anel em prata rosa cinzelada, com fileira de zircónias brancas, by Sónia Araújo, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 16,7 gr. Tam: 15. Novo, com caixa e saco. PVP: € 220. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que propõe e Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€40
1510485011 Lote 11 - Eugénio Campos - Anel em prata com grande pedra branca perfilada de zircónias pretas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 20,4 gr.. Tam.: 16. Novo, pequenos sinais de exposição, com caixa e saco. PVP: € 230. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade da Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€30
1510485012 Lote 12 - Eugénio Campos - Pulseira com bracelete em couro castanho com elemento central retangular em prata cravejado com zircónias de cor champagne perfilado a ouro de 9kt, com um diamante natural HSV1 (certificado de autenticidade) cravado na coroa em ouro, contraste Águia 925 e Andorinha 375, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 26 gr.. Dim.: 17,5 cm.. Novo, com caixa e saco, pequenos sinais de exposição. PVP: € 445. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comerci Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€45
1510485013 Lote 13 - Eugénio Campos - Pulseira com bracelete em couro dourado entrançado com fecho e folha de parra em prata escovada com zircónias brancas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 31,8 gr, Dim.: 20 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 395. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€45
1510485014 Lote 14 - Eugénio Campos - Anel em prata com três elementos preenchidos com zircónias amarelas, brancas e rosa, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 10,6 gr.. Tam.: 21. Novo, com caixa e saco. PVP: € 150. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que pr Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
1510485015 Lote 15 - Eugénio Campos - Colar em prata com duplo fio de elos e pendente retangular vasado em prata escovada com zircónias brancas, by Sónia Araújo, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 80,3 gr. Dim.: fio 42 cm (fechado) pendente 10 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 600. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a e Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€120
1510485016 Lote 16 - Eugénio Campos - Alfinete em prata oxidada com círculos entrelaçados em prata dourada com zircónias brancas, com contraste Águia 925, by Sónia Araújo, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 24 gr. Dim.: 12 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 220. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela origin Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€35
1510485017 Lote 17 - Eugénio Campos - Anel em prata escovada oxidada, com cornucópias e com elemento central dourado preenchido com zircónias brancas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 12,4 gr.. Tam.: 18. Novo, com caixa e saco. PVP: € 140. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela or Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€70
1510485018 Lote 18 - Eugénio Campos - Anel circular com laçada em prata oxidada com detalhes em ouro de 9kt, com zircónias multicores, com um diamante natural HSV1 (certificado de autenticidade) cravado na coroa em ouro, com contraste Águia 925 e Andorinha 375, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 13,2 gr, Tam.: 16. Novo, com caixa e saco. PVP: € 410. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a ... Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€115
1510485019 Lote 19 - Eugénio Campos - Colar em prata com fio fino de elos e pendente circular com zircónias brancas e com inscrição "Faz Parte de Mim", by Sónia Araújo, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 10,9 gr. Dim.: fio com 25 cm, pendente com 3ø cm. Novo, pequenos sinais de exposição, com caixa e saco. PVP: € 110. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€40
1510485020 Lote 20 - Eugénio Campos - Anel em prata com grande pedra lilás perfilada de pedras verdes, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 19,4 gr.. Tam.: 15. Novo, com caixa e saco. PVP: € 370. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que propõe e pela constant Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1510485021 Lote 21 - Eugénio Campos - Pulseira com bracelete em couro preto com elemento central retangular em prata de decoração listada, com detalhes em ouro de 9kt e com zircónias brancas, com um diamante natural HSV1 (certificado de autenticidade) cravado na coroa em ouro, contraste Águia 925 e Andorinha 375, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 23,7 gr.. Dim.: 18,5 cm.. Novo, com caixa e saco, pequenos sinais de exposição. PVP: € 390. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€50
1510485022 Lote 22 - Eugénio Campos - Pulseira com bracelete em couro preto entrançado com fecho e contas em prata dourada e com zircónias brancas, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 35,7 gr, Dim.: 20 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 330. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela ori Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€90
1510485023 Lote 23 - Eugénio Campos - Anel em prata preenchido com zircónias de cor rosa e quatro perfis de zircónias brancas, com contraste Águia 835, com certificado de autenticidade. Peso: 19,2 gr.. Tam.: 15. Novo, com caixa e saco. PVP: € 270. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela originalidade das peças que propõe e pela constante ac Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€30
1510485024 Lote 24 - Eugénio Campos - Colar em prata com fio de elos e pendente com bola em prata oxidada, com elementos com zircónias brancas, by Sónia Araújo, com contraste Águia 925, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 15,6 gr. Dim.: fio 25 cm (fechado) pendente 5,5 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 150. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a e Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€35
1510485025 Lote 25 - Eugénio Campos - Anel em prata oxidada com círculos entrelaçados em prata dourada com zircónias brancas, com contraste Águia 925, by Sónia Araújo, com marca de responsabilidade e certificado de autenticidade. Peso: 12,4 gr. Dim.: 15 cm. Novo, com caixa e saco. PVP: € 198. Nota.: Dedicada à criação, fabrico e comercialização, nacional e internacional, de jóias que ostentam a conjugação perfeita de design inovador e de exímia qualidade, a empresa Eugénio Campos evidencia-se pela original Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€45