Mega Leilão LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais: 5ª, 6ª e Sáb 8, 9 e 10 Dez. às 14h30.(#173) 08/12 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 1284 de 1497: Lote 1284 - Gargantilha de ouro ricamente trabalhada, com malha antiga, parte central de ouro com aplicações de prata cravejada com pedras finas e pérola de fantasia, com contraste usado de 1938 a 1984 no Porto, com o peso de 29,6gr e 49cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€920 (3 Lances)