Mega Leilão LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais: 5ª, 6ª e Sáb 8, 9 e 10 Dez. às 14h30.(#173) 08/12 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 1121 de 1497: Lote 1121 - Manuel Cargaleiro (ORIGINAL), guache s/papel, motivo "Composition floral (Composição floral)", assinada, datada de 1968, o verso possui uma nova assinatura do mestre, junto à sua morada de Paris, com 23x14 (numa luxuosa moldura moderna). A obra em venda é muito bela, pertence à década de 60 e possui um valor estima

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3.500 (6 Lances)