Leilão de Arte, Pintura, Relógios, Ouro e Prata: LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais.(#168) 18/11 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 596 de 781: Lote 596 - Quadro com pintura a óleo sobre tela de Manuel da Silva (1932), assinado e datado de 1995 - ORIGINAL - motivo "Rosa", com 31x40 cm. Esta obra fez parte da Exposição realizada em 1995 na Galeria do Museu Regional de Sintra, Palácio do Turismo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€500 (1 Lance)