Leilão de Arte, Pintura, Relógios, Ouro e Prata: LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais.(#168) 18/11 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 282 de 781: Lote 282 - Relógio de peito com caixa de ouro, da marca Remontoir - Cylindre - 10 Rubis, numerado com o nº459616, a funcionar, tampa dupla ricamente trabalhada, com 3,1cm de diametro e 23,7gr, Nota: sinais de uso, pequenos defeitos, P.V.P. de montra em joalheria de Lisboa - 830 Euros

Lote Fechado - Lance Vencedor:€355 (12 Lances)