Leilão de Arte, Pintura, Relógios, Ouro e Prata: LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais.(#168) 18/11 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 202 de 781: Lote 202 - Tríptico com pintura a óleo sobre tela de Cristi (Cristiana Russo) - ORIGINAL - motivo "Abstracto", com 30x30 cm cada tela, assinadas (Cristi fez o curso de Belas Artes na Rússia e emigrou para o nosso país onde desenvolveu um estilo próprio de pintura floral em degradés, que resultam da fusão da sobreposição de camadas de tinta, com moldura prateda com 59x129 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130 (3 Lances)