Leilão Online de Coleção Particular de Serigrafias : Termina HOJE 2ª Feira 14 de Novembro de 2011 às 22h00(#166)
07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 1660010 de 11: Lote 1660010 - Paulo Ossião, serigrafia s/papel Fabriano, motivo "Duas Meninas", edição 8/20, assinada, com 60x50 (não emoldurada). NOTA: rara serigrafia de Paulo Ossião, da década de 90, de baixa tiragem, não disponível no circuito comercial. PROVENIÊNCIA: pertenceu ao acervo de uma importante galeria de Lisboa e possui um preço estimado de venda de 400 euros.

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€192
(69 Lances)

07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:00 pm GMT  FECHADO!