Leilão Especial Online Setembro 420 Lotes Seleccionados Excelente Qualidade : Termina 2ª feira 19 Set entre as 16.00/23.00h(#157)
08/09 11:00 am GMT+1 - 19/09 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1570161 de 420: Lote 1570161 - Escultura em bronze com patina policromada, assinada Milo, motivo "Menina com Asas Douradas", sobre base quadrada de pedra mármore de tom preto raiado, com 30 cm de altura

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€56
(28 Lances)

08/09 11:00 am GMT+1 - 19/09 11:30 pm GMT+1  FECHADO!