Leilão Especial Online Setembro 420 Lotes Seleccionados Excelente Qualidade : Termina 2ª feira 19 Set entre as 16.00/23.00h(#157)
08/09 11:00 am GMT+1 - 19/09 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1570018 de 420: Lote 1570018 - Móvel bar de madeira em forma de baú, com 2 prateleiras, rodinhas e ferragens de ferro, tampa decorada com caravela em relevo, policromada, alusivo aos Descobrimentos Portugueses, com 92x61x37 cm, contendo 17 garrafas de vinho, sendo Vinho Tinto Esporão, Reguengos, Reserva 91 (com rótulo de José de Guimarães); 2 garrafas Vinho Tinto Romeira, Caves Velhas, 1968; 4 garrafas de Vinho Tinto Cave Solar das Francesas, Garrafeira, Anos 1963, 1968; Vinho Tinto Dão, Garrafeira, 1975; Vinho

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€196
(74 Lances)

08/09 11:00 am GMT+1 - 19/09 11:30 pm GMT+1  FECHADO!