Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira 30 de Agosto de 2011 entre as 18.00 e as 23.00 horas.(#156)
15/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1560038 de 290: Lote 1560038 - Taça ratinho em cerâmica, decorada com flores a azul, com restauro gateado, com 10 cm de altura e 26 cm de diâmetro (com falhas e defeitos)

Compre Agora: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€17
(16 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:00 pm GMT+1  FECHADO!