Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira 30 de Agosto de 2011 entre as 18.00 e as 23.00 horas.(#156)
15/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1560019 de 290: Lote 1560019 - Lote composto por mala de documentos em pele de tom bordeaux, com segredo e fechos de metal dourado, com 7x42x31 cm, usada e pasta de documentos em pele com fecho de correr, com 35x39 cm, usada, com defeitos

Compre Agora: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€11
(9 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:00 pm GMT+1  FECHADO!