Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira 30 de Agosto de 2011 entre as 18.00 e as 23.00 horas.(#156)
15/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1560003 de 290: Lote 1560003 - Lote composto por travessa de porcelana Candal, decorada com lista laranja e dourado sobre fundo branco, com 27x37 cm e travessa de porcelana Coimbra, decorada com flores verde e rosa sobre fundo branco com friso verde, com 28x43 cm (com falhas e defeitos)

Compre Agora: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:00 pm GMT+1  FECHADO!