4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 2251 a 3000 - 6ª Feira 18 Julho entre as 19h30 e 23h30(#14703)
11/07 11:30 pm GMT - 18/07 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 147032433 de 750: Lote 2433 - Pintura a óleo sobre tela - Original - Assinatura ilegível, motivo "Nu Feminino", com 46x56 cm (moldura com 60x69 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(29 Lances)

11/07 11:30 pm GMT - 18/07 11:59 pm GMT+1  FECHADO!