Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira 2 de Agosto de 2011 entre as 15.30 e as 23.00 horas.(#150)
27/07 11:00 am GMT+1 - 02/08 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1500005 de 450: Lote 1500005 - Thomaz de Melo (TOM), serigrafia s/papel, motivo "Vendedora de Fruta da Baía", assinada, edição 174/350, datada de 87, com 50x35cm. NOTA: serigrafia muito rara de TOM. Obra não emoldurada.

Compre Agora: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€68
(41 Lances)

27/07 11:00 am GMT+1 - 02/08 11:00 pm GMT+1  FECHADO!