Leilão Online de Moedas e Notas : Termina 4ª Feira 3 de Agosto de 2011 entre as 19.00 e as 23.00 horas.(#149)
28/07 11:00 am GMT+1 - 03/08 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1490141 de 234: Lote 1490141 - Lote de 18 moedas estrangeiras, España, moeda de 500 pesetas datada de 1989, 3 moedas de 100 pesetas datadas de 1983, 1984 e 1986, moeda de 25 pesetas datada de 1975, 6 moedas de 5 pesetas sendo 3 datadas de 1975 Juan Carlos I e 3 moedas datadas de 1957, Francisco Franco Caudillo, 5 moedas de 1 peseta, sendo 4 moedas datadas de 1975, Juan Carlos I e uma datada de 1963, Francisco Franco Caudillo e 2 moedas de 5 pesetas datadas de 1998, MBC/BC

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

28/07 11:00 am GMT+1 - 03/08 11:00 pm GMT+1  FECHADO!