Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira 19 de Julho de 2011 entre as 16.00 e as 23.00 horas.(#147)
14/07 11:00 am GMT+1 - 19/07 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1470373 de 405: Lote 1470373 - Lote com tabuleiro redondo com motivos florais, 30 cm diâmetro, tabuleiro rectangular de plástico com palhinha, 18x30 cm, tabuleiro de metal policromado com flores, 24x32 cm tabuleiro em verga para roupa, 43x59 cm, e caixa com 6 bases em madeira, 9 cm diâmetro, usado

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

14/07 11:00 am GMT+1 - 19/07 11:30 pm GMT+1  FECHADO!