Leilão ONLINE de 200 OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES...: Termina Domingo 6 de Abril 2014 entre 21h e as 23h30(#14598)
03/04 4:00 pm GMT+1 - 06/04 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 145980056 de 200: Lote 56 - Disc - Clinic, aparelho de limpeza de CD´s e DVD´s. Notas: Podem apresentar sinais de armazenamento e transporte, faltas e defeitos.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

03/04 4:00 pm GMT+1 - 06/04 11:59 pm GMT+1  FECHADO!