Leilão Online de Gravuras Antigas com cerca 100 anos: Termina 4ª Feira 22 de Junho de 2011 entre as 22.00 e as 23.00 horas.(#142)
17/06 11:00 am GMT+1 - 22/06 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 5 de 20: Lote 1420005 - Lote composto por 3 litogravuras, alusivas a "D.Fuas Roupinho Apresenta a D.Affonso Henriques o Rei Gamir e seu Irmão Aprisionados na Celebre Batalha de Porto de Móz" com 19x26 cm, "Acção Generosa de D.Affonso II na Retomada D`Alcacer do Sal" com 21x28 cm e "D.Affonso Henriques Tendo Desbaratado Albaraque, Oferece os Ricos Despojos a El Rei de Castella" com 19x26 cm, muito antigas existentes em colecção particular há cerca de 100 anos (com falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€7
(7 Lances)

17/06 11:00 am GMT+1 - 22/06 11:00 pm GMT+1  FECHADO!