06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680096 de 0: Lote 96 - FIO COM PENDENTES EM PRATA 925 - Fio em malha de elos simples com 3 pendentes seno 1 em prata com a inscrição "Mãe" e coração vazado e 2 em prata dourada e vazada representando figuras de menina e de menino. Peso total: 3.2 g. Dim: 40 cm (fio). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 2020

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!