06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680091 de 0: Lote 91 - FIO COM PENDENTE EM PRATA DOURADA 925 - Fio em malha de elos entrançados com pendente em forma de letra "A". Peso: 2,6 g. Dim: 40 cm (fio). Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(13 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!