06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680085 de 0: Lote 85 - COLAR COM PENDENTE DE PEDRARIA EM PRATA 835 - Colar em malha de argolas com pendente cravejado com 2 pedras translucidas. Peso: 20 g. Dim: 45 cm. Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!