06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680078 de 0: Lote 78 - BOTÕES DE PUNHO EM PRATA 835 - Par de botões de punho em forma de contas esféricas unidas por corrente. Peso: 5,7 g. Dim: 10 mm. Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(19 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!