06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680073 de 0: Lote 73 - ARGOLAS EM PRATA 925 - Par de argolas com decoração polida. Peso: 4.6 g. Dim: 12 mm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 2020

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(4 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!