06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680069 de 0: Lote 69 - MOLDURA DE MESA EM PAU SANTO E PRATA 833 - Moldura Em pau santo com frisos tremidos e aplicações em prata repuxada de cariz floral. Rosáceas em metal prateado e frente com vidro. Peso: 15 g (aprox. prata). Dim: 22x16 cm. Nota: sinais de uso, sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 12072017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(15 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!